"Роза Хутор" предлагет весной семейный ски-пасс по специальной цене

04.04.2014

Гости горнолыжного курорта "Роза Хутор" теперь могут узнать точный прогноз погоды и текущие метеоусловия на склонах в режиме реального времени на официальном сайте в разделе Роза Хутор Live или в мобильном приложении "Роза Хутор", которое можно скачать в iTunes или Google.play.

Информация передается напрямую с метеостанций курорта. Обновление данных происходит каждые 10 минут.

На календаре второй месяц весны, а погода в горах радует всех поклонников заснеженных склонов устойчивыми минусовыми температурами и регулярными снегопадами.

Все располагает к тому, чтобы провести эти весенние дни на горнолыжных трассах курорта "Роза Хутор". С 7 апреля это станет еще доступнее: теперь катаясь три дня подряд, вы платите только за два, а если планируете кататься шесть дней на протяжении недели – один день вам обойдётся всего в 1000 руб.

Приобрести ски-пасс по "весенним" ценам можно уже сейчас, в онлайн-магазине "Роза Хутор". Благодаря онлайн-продажам вы сможете по приезду сразу пройти к турникету если у вас уже есть бесконтактная смарт-карта, или получить ее в автомате около здания Мзымта двор.

Кроме того, возможно приобретение семейного ски-пасса по специальной цене.

Для тех, кто радуется отличному прогнозу погоды на ближайший месяц, и мечтает провести весенний отпуск, наслаждаясь горами, открыты продажи пакетов со специальными ценами на проживание и катание. В спецпредложения включено проживание в одном из шести отелей курорта в непосредственной близости от подъемников, ски-пасс, сообщает пресс-служба "Розы Хутор".






Статьи

24.04.2014 10:35

На горнолыжном курорте "Роза Хутор" выпало 15 см снега

Несмотря на то, что на календаре сейчас вторая половина апреля, на горнолыжном курорте "Роза Хутор" (Красная Поляна) прошел очередной снегопад.

15.05.2015 10:53

Курорт "Роза Хутор" завершил горнолыжный сезон

На горном курорте "Роза Хутор" (Красная Поляна) завершен зимний сезон 2014/2015. Он длился рекордные 136 дней – с 27 декабря по 11 мая.

07.09.2021 00:00

На Курорте Красная Поляна появился высокогорный семейный аттракцион супертроллей

Скоростной супертроллей открылся в парке аттракционов Gorky Fly на высоте 2200 метров над уровнем моря. Это самый высокогорный парк России, он окружен живописными панорамами Кавказских гор и располагается над горной долиной Цирк-2. Помимо нового супертроллея в парке можно полетать на горных качелях над облаками и прокатиться от одной вершины к другой на самом длинном в стране мегазиплайне.

17.03.2014 15:46

Красная Поляна приглашает на недельный Quiksilver New Star Camp

С 22 по 31 марта в Красной Поляне пройдет недельный весенний сноуборд-лагерь. В этом году Quiksilver New Star обретает принципиально новый формат.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}