«Сафари-парк» устами младенца…

23.07.2014

22 июля в краснодарском зоопарке "Сафари-парк" проходили съемки видеофильма с участием воспитанников третьего потока краснодарской студии Лето TV.

С помощью команды профессионалов дети в возрасте от 5 до 12 лет пробовали свои силы в роли ведущих и корреспондентов, режиссеров и операторов.

Еще ни разу так интересно о питомцах "Сафари-парка" не рассказывали дети. Веселая обстановка съемок передавалась посетителям, с интересом наблюдавшим за происходящим.

Действо очень заинтересовало и самих животных, доселе не видевших такую необычную аппаратуру, как подъемный кран с видеокамерой. Реакция жирафов и бегемота на чудо-технику вызывала смех не только юных участников процесса, но и взрослых. А любвеобильные молодые орангутаны Боня и Билли сразу полезли целоваться и долго не отпускали от себя малышей.

Кстати, идея рассказать об этом интересном месте города пришла ребятам в голову после того, как они исполняли роли разных животных в предыдущих потоках.

Руководство "Сафари-парка" пошло навстречу юным дарованиям и предоставило эксклюзивную возможность не только процесса съемок, но и кормления и общения с животными. Такое детям запомнится надолго!

Что в итоге получится у маленьких "телевизионных" деятелей, узнаем в субботу, когда они будут защищать свой первый диплом, представив готовый фильм о краснодарском зоопарке.






Статьи

05.03.2020 00:00

Самый Женский день на курорте "Газпром"!

В это воскресенье, 8 Марта, на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Женскому дню. Праздничная программа 8 Марта начнется на курорте "Газпром" с 11:00 часов.

19.06.2015 10:59

Посетители Олимпийского парка в Сочи прокатятся на гоночном Ferrari

Новый формат развлечений представит 20 июня сочинский Олимпийский парк. Ставшее уже привычным еженедельное музыкально-развлекательное шоу будет дополнено различными акциями для самых активных гостей.

26.12.2013 14:41

Сергей Сафронов: «Люблю встречать Новый год дома, в деревне»

Известный иллюзионист и бессменный скептик программы «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ рассказал о своем подходе к празднованию Нового года.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}