Профессионалы турбизнеса соберутся в Сочи на выставку "Гостинично-ресторанный Олимп"

13.10.2014

В Сочи с 16 по 18 октября состоится 15 специализированная выставка "Гостинично-ресторанный Олимп".

Выставка нацелена на внедрение новых технологий, содействие в продвижении продукции и услуг, комплексное оснащение гостиниц, ресторанов, кафе, баров и центров развлечений.

Основные направления: повышение уровня сервиса в соответствии с мировыми стандартами, применение инновационных технологий и оборудования, развитие современной курортной инфраструктуры. Данная выставка является одним из главных выставочных проектов индустрии HoReCa на Юге России.

Посетители выставки – руководители и заместители средств размещения со всего Южного Федерального округа; владельцы ресторанов, кафе, баров, центров развлечений и оптово-торговых компаний; клининговые и кейтеринговые компании; бизнесмены, готовые расширять профиль деятельности своих фирм и многие другие.

Деловая программа мероприятия традиционно включает большое количество обучающих семинаров для рестораторов и отельеров от известных шеф-поваров и экспертов отрасли, конференции по направлениям, мастер-классы от компаний-участниц выставки.

В рамках круглого стола "Перспективы развития туризма в Сочи" участники выступят со следующими докладами: "Мероприятия по привлечению туристов в регион по опыту международных туристских компаний", "Событийные мероприятия как способ привлечения туристов. Соблюдение средствами размещения законодательства во время проведения мероприятий", "Улучшение качества оказания услуг в гостинично-ресторанном бизнесе", "Автоматизация средств размещения и санаторно-курортных предприятий", "On-line продажи плюсы и минусы".

Организаторами мероприятия выступили: НП "Ассоциация туристской индустрии Краснодарского края", АНО "УКЦ "Курорт-Консалтинг" и Единый центр бронирования

Выставка "Гостинично-ресторанный Олимп" будет проходить в Сочи по адресу ул. Несебрская, д. 11. Организатором мероприятия выступает выставочная компания "Сочи – Экспо".





Статьи

21.10.2019 00:00

Туристические объекты Сочи вновь откроют свои двери для специалистов отрасли

16 ноября мероприятия Международного туристского форума в Сочи SIFT открывают ознакомительно-образовательные туры от ведущих туроператоров России.

25.03.2014 09:18

Делегация Кубани примет участие в туристической ярмарке в Минске

Делегация Краснодарского края планирует принять участие в 17 Международной весенней ярмарке туристских услуг "Отдых-2014".

18.03.2014 16:27

Адыгея примет в московкой выставке "MITT/Путешествия и туризм – 2014"

Адыгея будет участвовать в 21 московской международной выставке "MITT/Путешествия и туризм – 2014", которая пройдет с 19 по 22 марта.

03.04.2014 15:25

На выставке SITT 2014 в Новосибирске впервые представят "Медицинский туризм"

С 10 по 12 апреля компания "ITE Сибирь" проведет в Новосибирске Международную выставку путешествий и туризма SITT 2014 ("ТурСиб").


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}