Австрийский Drumatical Theatre покажет в Сочи два фантастических шоу

09.12.2014

Известный австрийский коллектив, с успехом выступавший в Голландии, Германии, Италии, Великобритании, Польше, Словении, Арабских Эмиратах, Иордании, Кувейте, Катаре, Аргентине, Бразилии впервые выступит на юге России. Сразу два эффектных шоу – "Polaris" и "21 век" – увидят посетители "Сочи Парка".

– Эти уникальные представления соединяют искусство разных жанров, – рассказывают продюсеры шоу Том и Домино Блю. – Объемные световые эффекты и живой огонь, пересечение разностильных хореографических линий, классический вокал, четкий ритм и перкуссия создают неповторимое сочетание звука, света и тени.

Том и Домино Блю создали Drumatical Theatre в 2000 году. Домино Блю – актриса, танцовщица и певица, выпускница Венской консерватории, до основания собственного коллектива работала в ансамбле Венской оперы и выступала с оркестром Герберта фон Карояна. Том Блю – композитор и режиссер с большим опытом концертной работы в разных странах мира.

Представление из двух действий с антрактом "21 век" австрийские артисты покажут в Сочи только один раз – в новогоднюю ночь.

50-минутное шоу "Polaris" будет проходить ежедневно с 25 декабря по 11 января в 17:00 на Главной Арене "Сочи Парка".

Посещение этого спектакля включено в стоимость входного билета в тематический парк и дополнительно не оплачивается.





Статьи

18.09.2014 10:44

Бегемотиха Жужа показывает пупок

Наверняка многие из вас видели живого бегемота. А видел ли кто-нибудь его пупок? Нет? Тогда вам в краснодарский зоопарк "Сафари-парк".

27.11.2014 11:59

В «Сочи Парке» откроется кукольный театр

Первыми в нем выступит театр марионеток "Кукольный дом" из Санкт-Петербурга. Его спектакль "Золушка" горожане и все, кто приехал на отдых в Сочи, смогут посмотреть с 25 декабря по 4 января.

27.01.2015 13:15

Конный театр откроет сезон "Широкой масленицей"

Первое в 2015 году сказочное выступление «Конного театра» с новой программой «Широкая масленица», посвященной проводам зимы, состоится на манеже конно-спортивного комплекса Краснодарского Ипподрома.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}