Трехмиллионным гостем Сочи Парка стала восьмилетняя девочка из кубанской станицы

27.07.2017

Трехмиллионного гостя в тематическом парке ждали с начала недели. Заветный билет был приобретен в кассе парка 27 июля в 12:10. Долгожданным трехмиллионным гостем стала восьмилетняя Кристина Запривода из станицы Переяславской Брюховецкого района Краснодарского края. Кристина приехала в парк вместе с родителями.

Семье почетной гостьи подарили годовые абонементы в Сочи Парк, сертификат на СПА-процедуры в отеле-замке "Богатырь" и праздничный обед в ресторане с американскими горками "Роллер". В сопровождении сказочных персонажей и профессионального фотографа гости без очереди прокатились на аттракционах, посетили представление в Дельфинарии и посмотрели цирковой мюзикл.

"Мы только накануне приехали в Сочи, первым делом решили посетить Сочи Парк, куда давно просилась дочка, и вот – оказались счастливчиками! – порадовался глава семьи. – Настроение прекрасное, отпуск начался замечательно!"





Статьи

13.07.2015 20:44

В "Сочи Парке" откроют семейный аттракцион "Автодром"

В "Сочи Парке" появится аттракцион "Автодром". Он способен принимать и детей, и взрослых, поэтому относится к категории "семейных".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2006–2024 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.