В Сочи развернется "Караван уличных театров мира"

02.08.2013

Сегодня, 2 августа, в Сочи стартует I Международный благотворительный фестиваль уличных театров.

Караван фестивалей уличных театров мира" считается миротворческим проектом и призван нести идею мира, единства и взаимопонимания между народами и культурами различных стран.

По задумке организаторов, подобные мероприятия помогают создавать благоприятные условия для творческого развития и процветания разных видов искусств, а также синтезировать мировой опыт в этой области.

"

"Караван" появился на свет благодаря инициативе ярославского Фестиваля. Сейчас проект с успехом продвигается по всей территории России и за ее пределами.

Площадками для выступлений уже стали улицы Киева, Минска, Одессы, Умани, Тулы, Архангельска, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, сообщает "ИТАР-ТАСС Кубань".

Фестиваль продлится в Сочи по 4 августа.






Статьи

10.09.2013 12:00

На семинаре в Анапе расскажут о массовых формах театрального искусства

В Анапе сегодня, 10 сентября, начинается Творческая лаборатория Аркадия Светлова по массовым формам театрального искусства.

22.07.2016 11:18

В Сочи Парке покажут шоу света и тьмы «ЮДИ»

Уникальное шоу, получившее особую известность после эффектного выступления танцевальной команды "ЮДИ" в финале "Britan’s Got Talent", впервые будет представлено в Сочи.

26.02.2013 12:12

КВНщики съедутся в Анапу на международный фестиваль

Международный фестиваль КВН откроет сезон игр центральной краснодарской лиги международного союза в Анапе. Они состоятся 13 и 14 марта в городском театре курорта.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}