Скрипачка Ванесса Мэй подтвердила свое участие в Олимпиаде в Сочи

20.01.2014

Известная скрипачка Ванесса Мэй подтвердила свое участие в Олимпийских играх-2014. В Сочи она выступит за олимпийскую сборную Таиланда по горным лыжам.

Ванесса будет выступать в горнолыжном спорте под фамилией своего отца - Ванакорн.

"Люди всегда удивляются, когда видят меня катающийся на лыжах. Всю жизнь мечтала попробовать свои силы в большом спорте. Результат мне не так важен, самое главное - сам факт участия в Олимпиаде", - цитируют ее британские СМИ.

К Олимпиаде-2014 Мэй начала готовиться с 2010 года, принимая участие в нескольких официальных стартах. В 2011 году она обратилась к Национальному олимпийскому комитету Таиланда с просьбой включить ее в состав сборной для выступления на Олимпийских играх в Сочи.






Статьи

06.12.2012 09:58

Александр Ткачев и Дмитрий Козак осмотрели в Сочи олимпийские объекты

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев и вице-премьер России Дмитрий Козак осмотрели вчера, 5 декабря, перед началом тестовых соревнований олимпийские объекты.

11.02.2019 00:00

Курорт "Горки Город" отметил День зимних видов спорта

В минувшее воскресенье, 10 февраля, курорт "Горки Город" совместно с администрацией города Сочи провел праздник, посвященный Дню зимних видов спорта и пятой годовщине проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}