Яндекс.Карты обновил панорамы олимпийского Сочи

24.01.2014

Накануне Олимпиады в Сочи Яндекс обновил панорамы курорта и добавил панорамные снимки олимпийских объектов.

Всего было сделано более 80 тысяч снимков. Это панорамы девяти олимпийских объектов и 1500 километров сочинских улиц и дорог.

Теперь пользователи, не выходя из дома, могут прогуляться по улицам черноморского города и узнать в подробностях, как выглядит Олимпийская площадь или горнолыжный комплекс "Роза Хутор".

Многие спортивные сооружения были сняты не только снаружи, но и внутри. Так, при желании можно узнать, как выглядят вестибюли и трибуны Ледовой арены "Шайба" и керлингового центра "Ледяной куб".

Помимо обновления панорам, к началу Олимпиады на карте города произойдут и другие изменения: схема города станет подробнее, обновится база гостиниц Сочи, кафе и других объектов, о которых полезно знать туристам.

При построении маршрутов будет учитываться новое расписание общественного транспорта и ограничения для автомобилистов, сообщает пресс-служба компании "Яндекс". Все это станет доступно на maps.yandex.ru и в мобильных приложениях Яндекса – Картах, Электричках и Навигаторе.

Разные районы олимпийского Сочи в мельчайших подробностях можно рассмотреть здесь.





Статьи

25.03.2014 16:01

Россияне предпочитают отдых в Анапе, Геленджике и Сочи

У россиян, которые самостоятельно организуют отпуск на курортах Краснодарского края, пользуются популярностью отдых в Анапе, Геленджике и Сочи.

02.10.2017 17:19

Курорты Кубани твоими глазами

Краевой конкурс видеороликов, который проводит министерство курортов, туризма и олимпийского наследия региона. Принять участие в конкурсе могут граждане старше 18 лет, имеющие персональные сайты или страницы сайтов в сети Интернет.

05.10.2017 00:00

Красная поляна лидирует в рейтинге популярных зимних курортов России

Кроме того, в первую тройку самых популярных мест для проведения новогодних праздников попали горнолыжные курорты Кемеровской области и Республики Карачаево-Черкесия.

04.10.2013 11:21

Летом бронирование авиабилетов россияннами выросло на 150%

Бронирования авиабилетов россиянами в период с 1 июня по 31 августа 2013 года выросли на 150% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}