Отели Сочи выставили номера по тысячу рублей в сутки

12.08.2014

В Сочи теперь можно отдохнуть за 1 тысячу рублей в сутки. Свободные номера отели Сочи решили выставить по самым низким ценам.

– На сегодняшний день недалеко от Олимпийского парка в том объекте, который использовался для размещения участников Игр, можно арендовать номер за 1000 рублей в сутки, – рассказал гендиректор компании MACON Realty Group Илья Володько.

Он пояснил, что такая цена не предусматривает наличия питания. Размещение с питанием обойдется туристу в два раза дороже.

– Очевидно, что в Сочи такого предложения не было никогда, и сейчас это совершенно уникальное для российского рынка явление. Понятно, что очень хорошие номера в дорогих гостиницах все равно могут стоить порядка, скажем, 12-15 тысяч рублей за номер. Но если мы посмотрим два года назад, то аналогичный номер мог сдаваться по 25-30 тысяч рублей в сутки, – добавил эксперт.

По информации туркомпании "Роза ветров", по сравнению с прошлым годом, продажи путевок в Сочи выросли на 40%, сообщает пресс-служба города.





Статьи

25.03.2015 08:43

Российские туроператоры сформировали турпакеты в Сочи

Крупнейшие российские туроператоры сформировали свои предложения путевок в Сочи, куда входит перелет и проживание на курорте.

02.09.2015 17:13

Сочи стал курортом-лидером летнего отдыха у российских туристов

Сочи стал самым популярным местом отдыха в России среди туристов, которые предпочитают путешествовать на стране самостоятельно.

23.06.2015 10:54

Коллективные средства размещения Севастополя заполнены туристами на 65%

В Севастополе в июне объекты коллективного размещения заполнены отдыхающими на 10% больше, чем в аналогичный период прошлого курортного сезона.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}