RODINA Grand Hotel & SPA назван лучшим российским отелем для отдыха

19.03.2015

Отель RODINA Grand Hotel & SPA назван самым лучшим российским отелем для отдыха на третьей ежегодной премии Conde Nast Traveller Readers Choice Awards 2015.

Авторитетное издание о путешествиях Conde Nast Traveller в очередной раз назвали лучших представителей тур-индустрии по всему миру.

Премия Condé Nast Traveller более десяти лет проходит в разных странах мира и уже завоевала звание самого престижного проекта в сфере туризма. Номинантов и победителей выбирает не профессиональное жюри или редакция, а сами читатели журнала. В конкурсе принимали участие 75 отелей, авиакомпаний и ресторанов, СПА, самых красивых городов и стран. Читателям предстояло оценить лучших из них.

В нашей стране премьера церемонии с большим успехом прошла в 2012 году, когда Condé Nast Traveller праздновал первую годовщину выхода на российский рынок. Тогда издание представило свою версию лучших из лучших – страну, город, отель, ресторан и аэропорт. Rodina Grand Hotel & SPA впервые попал в списки победителей премии, сообщает пресс-служба средства размещения.

Отель на протяжении последних лет стал обладателем многих престижных премий и наград: WorldTravelAwardsв номинациях Russia'sLeadingHotel 2012, Russia'sLeadingSpaResort 2013, Russia'sLeadingSpaResort 2014; WorldSkiAwardsв номинации Russia'sBestSkiBoutiqueHotel 2014; Лучший Российский отель класса-люкс 2014 г. по версии туристического портала travel.ru

В 2014 году RODINA Grand Hotel & SPA удостоен престижного сертификата международного уровня Welcome Chinese. Теперь он готов принимать гостей Китайской Народной Республики.

RODINA Grand Hotel & SPA расположен в сердце Сочи. Он включает в себя 40 дизайнерских номеров в корпусе GRAND HOTEL и 20 в корпусе VILLA.

RODINA Grand Hotel & SPA входит в маркетинговый альянс Leading Hotels of the World (LHW) – международную организацию, которая объединяет самые роскошные отели по всему миру.





Статьи

08.04.2019 00:00

В Сочи пройдут специализированные выставки «Индустрия Гостеприимства», «Мебель&Интерьер» и ExpoFood

В мероприятии, которое пройдет с 10 по 14 апреля, примут участие 50 компаний из разных регионов России. Ежегодно выставку посещают 4 500 руководителей и специалистов отрасли, представителей власти и бизнеса, делегации крупных мероприятий.

30.07.2018 00:00

На конкурсе «Курортный Олимп – 2018» стартовали практические испытания

В рамках краевого конкурса лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп – 2018» прошли состязания администраторов и горничных отелей.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}