Во время инвестфорума в Сочи состоится первый яхтенный салон

22.09.2015

В дни проведения международного экономического форума "Сочи-2015", который пройдет в медиацентре в Олимпийском парке с 1 по 4 октября, гостей ждет насыщенная развлекательная программа.

В этом году основными темами инвестфорума станут реализация экспортного потенциала и программа импортозамещения в России, развитие финансового рынка страны и изменение структуры российской экономики.

Кроме деловой составляющей – круглых столов, семинаров и заседаний – также запланирована большая познавательная и развлекательная программа. В числе главных событий программы – Имеретинский яхтенный салон.

Он начнет свою работу в день открытия форума, 1 октября, с 17:00. Это первая осенняя выставка яхт и катеров, которая объединит игроков яхтенного рынка, автомобильной индустрии и представителей вертолетного сервиса. Во второй день форума состоится яхтенная регата, сообщает "Вести Сочи".

Также организаторы обещают открытый турнир по теннису на кубок губернатора Краснодарского края. В соревнованиях примут участие сборные команды регионов страны. Также во время форума пройдут открытые краевые соревнования по хоккею и по фигурному катанию на коньках.





Статьи

24.09.2012 17:31

В туристическую сферу Кубани вложат 13,5 млрд рублей

В рамках инвестиционного форума в Сочи санаторно-курортный и туристский комплекс края представил 95 инвестиционных проектов на сумму около 225 млрд рублей.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}