Сочинцы смогут взять автографы у участников конкурса "Новая волна"

02.10.2015

В сочинском торгово-развлекательном центре "Моремолл" 5 октября состоится встреча зрителей с известными артистами и конкурсантами музыкального конкурса "Новая волна".

У них будет возможность пообщаться с начинающими музыкантами на пресс-конференции и в непринужденной обстановке сделать совместные фотографии.

Специальным гостем автограф-сессии станет Доминик Джокер. Популярный певец, композитор и продюсер, лауреат "Новой Волны 2002" вместе с конкурсантами ответит на вопросы журналистов, сочинцев и туристов. Также на встрече будет представлен новый клип музыканта на песню "Такая одна". Недавнов течение трех дней жители курорта были непосредственными участниками создания клипа.

Гости праздника также смогут принять участие в различных конкурсах от партнеров "Новой Волны", оценить экстремальные акробатические трюки профессиональной команды паркура ParkourSochi и попробовать изысканные десерты, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Начало – в 17:00.





Статьи

09.07.2013 09:39

"Орленок" примет фестиваль детского и юношеского творчества "Арт-Олимп"

Во Всероссийском детском центре "Орленок" (Туапсинский район) с 31 августа по 4 сентября состоится фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Арт-Олимп".

19.06.2013 15:27

Краснодарские райтеры раскрасят еще пять городских площадок

Управление по делам молодежи администрации Краснодара приглашает принять участие в проекте КраснодART – облагораживании столицы Кубани.

12.08.2013 14:32

В Туапсе стартовал конкурс "Территория кино"

В Туапсе стартовал конкурс творческих работ "Территория кино".

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}