В декабре АНО "ЕТД" запустит трансферный маршрут Аэропорт Сочи - Красная Поляна

03.11.2015

В середине декабря 2015 года Единая транспортная дирекция запускает прямое автобусное сообщение SkyBus по маршруту Аэропорт Сочи - Красная Поляна.

Маршрут рассчитан на туристов, которые планируют отдохнуть на горнолыжных курортах Сочи. Перевозить пассажиров будут автобусы, которые ранее были задействованы в перевозке пассажиров по "единому" билету в Крым и в обратном направлении, а также транспортном обслуживании Гран-при России Формулы 1 в олимпийской столицы в 2015 году.

Автобусы туристического класса будут доставлять отдыхающих к гостиницам и отелям Красной Поляны, что существенно сократит время в пути, а также исключит проблемы с перевозкой крупногабаритного багажа. Транспортные средства имеют большой объем багажного отделения и оборудованы мягкими комфортабельными креслами с высокой спинкой и регулировкой угла наклона, боковыми шторками, видеоэкранами, системами отопления и кондиционирования.Также они оснащены двигателями стандарта "Евро-5", работающими на компримированном природном газе.

Планируется, что автобусы будут курсировать каждый час в обоих направлениях: расписание ориентировано на время прилета и вылета самолетов.

Ожидается, что приобрести билет можно будет с 1 декабря в сети интернет на специализированном сайте http://skybus.me/. Стоимость проездного документа в одну сторону составит 400 рублей для взрослого, 200 рублей – для детей в возрасте до 12 лет. Малыши до двух лет будут совершать поездку бесплатно, сообщили в отделе информации и взаимодействия со СМИ АНО "ЕТД".





Статьи

25.04.2014 10:10

Продажа комбинированных билетов в Крым стартует 28 апреля

Старт продажи комбинированных билетов на поезд, автобус и паром в Крым намечен на 28 апреля.

11.08.2015 10:44

В Краснодаре подорожает стоимость проезда в пригородных автобусах

С сегодняшнего дня, 11 августа, в Краснодаре подорожает стоимость проезда в пригородных автобусах. Коснутся изменения, в основном, тех пассажиров, которые едут несколько остановок.

25.09.2015 08:44

Электрички в Сочи станут бесплатны во время этапа автогонок "Формула-1"

В период проведения первого в истории России Гран-При "Формула 1" в Сочи проезд в пригородных поездах "Ласточка" будет бесплатным с 8 по 11 октября. Российские железные дороги также заявили о назначении множества дополнительных рейсов в районе курорта.

07.08.2015 11:09

На автовокзале Евпатории начали работу две дополнительных кассы пригородных направлений

На автовокзале крымского города Евпатория открылись две дополнительных пригородных касс.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}