Фестиваль «Красота и грация - 2016» откроется в Сочи 10 июня

26.05.2016

С 10 по 13 июня в Сочи состоится XVI специализированная выставка индустрии красоты "Красота и Грация", которая пройдет в новом выставочном центре Морпорта, ул. Несебрская 1 Б. Одновременно состоится ювелирная выставка "Золото летней столицы. Весна", на которой будут представлены украшения из золота и серебра, драгоценных и полудрагоценных камней, столовое серебро, авторские изделия ручной работы, бижутерия.

Организатором выставки является выставочная компания "Сочи-Экспо" при поддержке администрации Краснодарского края, администрации г. Сочи и Торгово - промышленной палаты г. Сочи.

Экспозиция выставки "Красота и грация", представляет профессиональную продукцию для салонов красоты и специалистов красивого бизнеса – косметологов, мастеров маникюра, нейл-дизайнеров, парикмахеров, руководителей салонов красоты, визажистов.

Участие в выставке дает отличные возможности для прямого общения с партнерами и потенциальными клиентами, расширить дилерские сети, открыть новые перспективы своего бизнеса, провести мониторинг рынка и активности конкурентов, новых тенденций в индустрии красоты.

Главными посетителями выставки являются мастера "красивого" бизнеса: парикмахеры, визажисты, стилисты, нейл-дизайнеры, массажисты, косметологи, мастера маникюра и педикюра, СПА-услуг; оптово-розничные компании в области индустрии красоты; частные лица.

В рамках выставки состоятся:

  • чемпионат за Кубок командного первенства "BeautyRingSochi-2016" - командные соревнования мастеров парикмахерского искусства, нейл-дизайнеров и визажистов;

  • чемпионат по перманентному макияжу "Модный взгляд";

  • мастер-классы и шоу лучших российских стилистов;

  • мастер-классы и семинары для специалистов ногтевого сервиса;

  • обучение для руководителей и администраторов салонов красоты;

  • научно-практическая конференция для косметологов.

С каждым годом требования клиентов салонов красоты становятся выше и мастерам необходимо постоянно приобретать новые навыки, следить за тенденциями в моде. Международная выставка "Красота и Грация" дает такую возможность.

Прямая рассылка персональных приглашений руководителям салонов красоты и косметических центров, администраторам, специалистам отрасли г. Сочи, Краснодарского края позволяет обеспечить хорошую посещаемость выставки. По прогнозам организаторов, на выставке ожидается около 8 000 гостей. Ежегодно в выставке принимают участие более 150 компаний, представляющих известные бренды косметологического, ногтевого и парикмахерского направлений и их новейшие разработки.

По вопросам участия в выставке:s.sitova@sochi-expo.ru, (862) 264-87-00.






Статьи

17.06.2015 10:13

Гости Геленджика увидят "оживающие" 3D-картины

В Геленджике открылась выставка 3D-картин. Ее посетители смогут побывать на Луне, оказаться в пасти у акулы, спастись от злобного динозавра, пройтись по красной дорожке и многое другое.

29.04.2016 11:43

Центра медиаискусства МАРС появится в Абрау-Дюрсо

1 мая в 17.00 в историческом комплексе Абрау-Дюрсо состоится торжественное открытие центра медиаискусства "МАРС".

03.10.2012 15:57

Выставка картин пациентов психиатрической больницы открылась в Краснодаре

Картины пациентов психиатрической больницы выставили в Краснодаре. Экспозиция «Свет души» открылась сегодня, 3 октября.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}