Международный Туристический Инвестиционный Форум ITIF состоится на всесезонном курорте «Горки Город»

10.08.2016

С 30 сентября по 3 октября 2016 года всесезонный курорт "Горки Город" примет "Международный Туристический Инвестиционный Форум ITIF-2016". Мероприятие призвано стать уникальным проектом в рамках развития международного потока туристов в Россию.

В этом году основной задачей события, которое проходит в рамках правительственного форума "Сочи-2016", станет перспектива развития внутреннего и выездного туризма в России. На деловой площадке соберутся специалисты туриндустрии и гостеприимства из разных стран, что позволит не только обменяться ценным опытом, но и даст возможность достичь определенных договоренностей с потенциальными зарубежными партнерами.

Руководители компаний туриндустрии, специалисты в области экономики и инвестиций, представители государственных и общественных организаций, представители региональной власти, заинтересованные в развитии туристической инфраструктуры обсудят потенциал в развитии контактов с российскими коллегами. Нужно отметить, что  в списке участников круглого стола Форума "ITIF-2016" заявлено большое количество иностранных экспертов из Испании, Греции, Китая и даже Ирана.

Формат мероприятия предполагает 3-х дневную деловую программу и выездные мероприятия с целью знакомства гостей с регионом. Участники посетят прибрежную зону и, конечно, насладятся, потрясающими горными видами курортов Красной Поляны, сообщает пресс-служба курорта "Горки город".






Статьи

25.02.2016 14:34

Крым примет Первый всероссийский форум внутреннего туризма в марте

С 24 по 27 марта 2016 года в Крыму пройдет Первый всероссийский форум-выставка внутреннего туризма "Добро пожаловать в Крым, добро пожаловать в Россию!". Местом проведения форума станет парк-отель Porte Mare в Алуште.

06.09.2016 15:53

Стали известны подробности деловой программы выставки ОТДЫХ MICE в Москве

Главным деловым мероприятием выставки ОТДЫХ MICE станет конференция индустрии встреч, которая пройдет 22 сентября.

16.08.2017 00:00

В Сочи состоится специализированная выставка «Гостинично-ресторанный Олимп»

С 5 по 7 октября 2017 в Сочи пройдёт специализированная выставка оборудования и аксессуаров для ресторанов и отелей "Гостинично-ресторанный Олимп 2017".

12.02.2013 17:35

На выставке "Анапа – самое яркое солнце России" расскажут о товарном знаке и онлайн-продажах

В рамках деловой программы выставки "Анапа – самое яркое солнце России" 14 февраля состоится презентация-семинар: "Товарный знак в сфере санаторно-курортного бизнеса. Регистрация, использование, защита".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}