Сочи впервые примет Международный туристический форум ITIF

06.09.2016

Форум пройдет на территории всесезонного курорта "Горки Город" с 29 сентября по 3 октября 2016 года.

Цель форума – создать площадку делового общения для специалистов в области туриндустрии и гостеприимства из разных стан, заинтересованных в развитии въездного туризма в России.

Участники форума: руководители компаний туриндустрии, специалисты в области экономики и инвестиций, представители государственных и общественных организаций; представители региональной власти, заинтересованные в развитии туинфраструктуры.

Для участия в форуме приглашены делегации из европейских стран, а также из Китая и Ирана, которые видят потенциал в развитии контактов с российскими коллегами в развитии туриндустрии. Предполагается, что в форуме примут участие 300 человек.

Формат мероприятия предполагает трехдневную деловую программу, включающую в себя презентацию всесезонного курорта "Горки Город" (НАО "Красная поляна"), тематического парка "Сочи Парк", обзорные экскурсии по курортной зоне Красной Поляны и центральному Сочи.

В программе также предусмотрены:

1. Презентации инвестиционных проектов в сфере туриндустрии, а также удачных, состоявшихся бизнес-кейсов и возможностей сотрудничества.

2. Обсуждение проблематики и трендов развития туристического бизнеса и сферы гостеприимства в России и за рубежом.

3. Знакомство участников, круглые столы и фуршеты.

Предполагается онлайн-трансляция презентаций инвестиционных проектов на русском и английском языках для удалённых пользователей. Таким образом, планируется достичь максимального охвата профессиональной аудитории в России и за рубежом.

Организаторы форума – курорт "Горки Город", Служба "БАНКО" , туроператор "Библио Глобус".






Статьи

11.10.2018 00:00

На фестивале «Лагонаки 2018» пройдет форум по развитию активных видов туризма

Организуемая министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края в рамках фестиваля деловая площадка будет работать 13 октября.

16.09.2016 17:03

Проекты по развитию курорта Горячий ключ будут презентованы на форуме «Сочи-2016»

На форуме "Сочи-2016" регион представит проекты по созданию центра загородного семейного отдыха, торгово-рекреационного комплекса, коттеджного поселка и рыбохозяйственного комплекса в Горячем ключе.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}