Международный аэропорт Сочи обслужит 65 тысяч пассажиров за 4 дня

29.09.2016

С сегодняшнего дня по 2 октября сочинский аэропорт планирует обслужить около 65 000 человек на внутренних и международных авиалиниях, в том числе, участников и организаторов Международного инвестиционного форума "Сочи-2016". Это более 260 взлетно-посадочных операций. Пиковыми днями на прилет станут 29 и 30 сентября. В эти дни авиаузел ежесуточно будет обслуживать около 9000 пассажиров, пояснили в пресс-службе администрацииСочи.

- Международный аэропорт Сочи в очередной раз встречает гостей высокого уровня. Для участников Международного инвестиционного форума работают современный VIP-терминал, а также бизнес-залы внутренних и международных авиалиний. Для комфортного пребывания пассажиров всех категорий аэропорт постоянно повышает уровень обслуживания и качество предоставляемых услуг, - цитирует генерального директора "Базэл Аэро" Леонида Сергеева пресс-служба компании.






Статьи

29.06.2015 11:17

Ежедневно на паромах в Крым приезжают порядка девяти тысяч туристов

На паромах в Крым приезжает более девяти тысяч туристов в сутки. Международный аэропорт Симферополя обслуживает ежедневно 30 тыс. пассажиров. Об этом сообщил министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}