Сочи стал самым популярным курортом для отдыха в бархатный сезон

19.10.2016

Крымстал вторым по популярности для отдыха россиян в бархатный сезон регионом после Сочи, говорится в сообщении пресс-службы сервиса покупки и бронирования авиабилетов Kupibilet.ru

"По статистике сервиса покупки и бронирования авиабилетов, самым посещаемым курортом бархатного сезона в этом году стал Сочи. Отдыху в Краснодарском крае отдали предпочтение 21,3% туристов. Второе место заняла столица Крыма – Симферополь. С конца августа по конец сентября туда слетали 16,2% россиян", – говорится в релизе.

Замыкает тройку курортов-лидеров Таиланд, где самый наибольшой спрос наблюдается на отели Бангкока. Ему отдали свое предпочтение порядка 12 % отдыхающих. "Безусловной популярностью у российских путешественников пользуются курорты Краснодарского края и Крыма. В силу экономической обстановки, спрос на данные направления растет из года в год", – уточнили в пресс-службе.





Статьи

17.11.2016 15:08

Профессионалы туриндустрии вновь соберутся в Сочи

Через несколько дней в солнечном Сочи стартует знаковое деловое событие отрасли — международный туристский форум SIFT! Форум пройдет под эгидой администрации Сочи и станет на 100% специализированным профессиональным мероприятием формата В2В.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}