Ассоциация малых отелей появилась в Сочи

20.04.2017

В Сочи создана ассоциация малых отелей. В это некоммерческое объединение вошли 25 средств размещения. Накануне состоялось учредительное собрание ассоциации. Во встрече приняли участие руководители, собственники и управляющие гостевых домов, малых отелей и хостелов всех районов Сочи — от Дагомыса до Красной Поляны.

Они обсудили главные направления развития нового объединения, его финансирование, утвердили план мероприятий на 2017 год и выбрали управляющих. Также отельерам презентовали программу единого call-центра "Твой Сочи".

По мнению экспертов, объединение малых средств размещения положительно скажется на развитии этой отрасли, позволит выстроить диалог с органами государственной власти и поставщиками услуг, будет способствовать развитию добросовестной конкуренции, предоставит возможности для обучения участников малого отельного бизнеса и в целом, приведет к повышению качества сервиса и укреплению положительного туристического имиджа Сочи, отметили в пресс-службе администрации города-курорта.





Статьи

14.05.2015 11:22

Куделя: на летний сезон забронировано 60% гостиниц Краснодарского края

Больше половины гостиниц Краснодарского края уже полностью забронированы до ноября. В этом году на Кубань могут приехать до 13 млн туристов. Об этом 13 мая на пресс-конференции в администрации края рассказал министр курортов региона Евгений Куделя.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}