Кубанские акробаты взяли три золота и серебо на чемпионате России в Башкирии

Кубанские спортсмены завоевали три золотых и одну серебряную медали на проходящем в Башкирии чемпионате России по спортивной акробатике среди юниоров.

Всего в турнире принимают участие более 800 спортсменов из 20 регионов России. Кубанская команда насчитывает 66 спортсменов из трех районов.

В программе мастеров спорта в мужской группе не было равных Юрию Почитальнову, Дмитрию Рогожину, Даниилу Стеценко и Вячеславу Троневу.

Подхватили «золотую лихорадку» в женских парах Анастасия Неводничкова и Малвина Касумова. Еще одна медаль высшего достоинства у Анастасии Нагибиной, Жанны Пархомец  и Алены Холод. Они стали лучшими в женских группах.

«Серебро» в мужских группах  у Дмитрия Федотова, Рушата Полещука, Анатолия Гловы и Александра Дмитричева.

Сегодня также определятся победители и призеры в отдельных упражнениях (балансовом и темповом), сообщает пресс-служба краевого министерства физической культуры и спорта.

30.01.2013 12:29

Российские гребцы стали победителями Национальной регаты в Италии

Сенсацией Национальной регаты, которая прошла в итальянской Пизе, стало выступление российских команд – мужской и женской распашных восьмерок на дистанции 6 километров.

21.01.2013 09:56

Кубанская скелетонистка стала третьей на этапе Кубка мира

Кубанская скелетонистка Мария Орлова стала серебряным призером чемпионата Европы и третьей на этапе Кубка мира.

22.01.2013 10:53

Первенство по маунтинбайку прошло в Адыгее

В Майкопе состоялось первенство по маунтинбайку. Соревнования проводились на дистанции кросс.

24.01.2013 11:33

В Сочи начался региональный Кубок по биатлону

Сегодня, 24 января, на олимпийской трассе лыжно-биатлонного комплекса "Лаура" в Сочи стартовал региональный Кубок Международного союза биатлонистов (IBU).