Новая клумба в форме храма появится в этнокомплексе "Атамань"

20.03.2015

Этнокультурный комплекс "Атамань", расположенный в станице Тамань Темрюкского района, готовится к новому туристическому сезону.

Сотрудники комплекса наводят порядок на территории станицы, белят казачьи хаты, ремонтируют крыши и реставрируют каждый плетень. Они уже заменили ступени к часовне, а на базарной площади "Дурныця" реконструировали торговые беседки.

Как только потеплеет, работники этностаницы намерены засеять грядки, разбить клумбы и посадить цветы. На холме они разобьют новую клумбу в форме храма.

Первых гостей комплекс примет 1 мая, сообщает "Кубань 24". В этот день запланирована демонстрация.





Статьи

18.02.2015 14:53

Туристам продемонстрируют сокровища народов Адыгеи

Фестиваль "Лаго-Наки. Сокровища народов Адыгеи" приглашает 22 февраля всех жителей и гостей республики на яркое театрализованное шоу: свадебное торжество в лучших традициях кавказского гостеприимства. Также в программе мастер-классы и игры, вкуснейшая кавказская кухня, большая этноярмарка.

31.07.2012 17:52

Геленджик: курортный сезон продолжается!

Один из самых популярных курортных городов Черноморского побережья Краснодарского края – Геленджик – быстро оправился от последствий недавней стихии. Последним штрихом стала доскональная проверка специалистами санитарных служб морской воды на побережье Геленджика.

06.04.2015 10:50

Этнографический комплекс "Атамань" поднял цены на входные билеты

Администрация этнографического комплекса "Атамань", расположенного в станице Тамань Темрюкского района, утвердила цены на входные билеты в 2015 году.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}