Туристы предпочитают семейный и познавательный отдых в Темрюкском районе

22.03.2013

Туристы, которые предпочитают семейный и познавательный отдых, выбирают курорты Темрюкского района.

Это показала VIII Международная туристская выставка "Интурмаркет", которая проходила с 16 по 19 марта в Москве. В ней приняли участие базы отдыха "Дельфин" и "Антей", гостевой дом "Сокол". Другие учреждения курортной отрасли, объекты турпоказа представило управление по санаторно-курортному комплексу администрации района.

По словам начальника управления Александра Шипа, стенд района привлек большое внимание участников выставки. Представители туристических фирм, которые уже не один год работают с гостиницами и отелями Темрюкского района, подтвердили свое желание продолжить сотрудничество.

Кроме того, на выставке было немало турфирм, которые обращались за информацией о районе впервые. "Важно то, что нам ни разу не задали вопроса о том, где находится Голубицкая, Кучугуры или Пересыпь, - отметил Александр Шип. – Это говорит о том, что популярность курортов Темрюкского района растет с каждым годом".

В 2012 году Тамань посетило более 1,5 млн отдыхающих, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.






Статьи

07.03.2013 10:16

На выставке «Турсиб/SITT – 2013» осветят нововведения в туристском законодательстве

«ITE Сибирская Ярмарка» с 11 по 13 апреля проводит в новосибирском экспоцентре 23-ю международную туристическую выставку «Турсиб/SITT – 2013».

10.09.2013 15:24

Ярмарка "Модный базар" состоится в Сочи

В Сочи 13 сентября откроется ярмарка "Модный базар", в рамках которой будут работать выставки Fashion Salon и "Золото летней столицы. Осень".

22.07.2013 12:01

Посетителей туристской выставки "ОТДЫХ Leisure" ждут множество новинок

Девятнадцатая международная туристская выставка "ОТДЫХ Leisure" в составе MATIW – Московской недели профессионалов турбизнеса – пройдет с 17 по 20 сентября.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}