В Тихорецке появится молодежный центр и бассейн

14.02.2013

В Тихорецком районе появятся бассейн и молодежный центр. Об этом губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву сообщил в рамках рабочей встречи исполняющий обязанности главы территории Анатолий Перепелин.

В этом году в городе планируют создать современный молодежный центр на базе Дворца культуры завода "Красный молот". Также будут восстанавливать спортивный манеж, пострадавший при пожаре в 2010 году.

Ткачев поинтересовался, востребован ли у горожан ледовый дворец, который был открыт в Тихорецке два года назад.

Перепелин рассказал, что дворец пользуется огромной популярностью у молодежи. На его базе создана школа по зимним видам спорта. "Фигурным катанием и хоккеем здесь занимаются более 200 детей. Мы пригласили тренеров из Ростова-на-Дону, причем они к нам переехали жить постоянно", – цитирует Анатолия Перепелина пресс-служба администрации Краснодарского края.

Глава региона отметил, в городе должен появится и хороший бассейн. По словам Перепелина, уже определен земельный участок под этот объект. Строительство начнется в 2014 году.





Статьи

31.03.2014 11:18

Медведев обсудил с Ткачевым будущее олимпийских объектов в Сочи

Постолимпийское будущее построенных в Сочи спортивных и инфраструктурных объектов обсудили премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

29.11.2013 18:13

Путин провел совещание по церемониям открытия и закрытия Олимпиады-2014

Президент России Владимир Путин сегодня, 29 ноября, провел совещание, посвященное предстоящим церемониям открытия и закрытия Олимпийских и Паралимпийских игр-2014.

26.03.2013 09:40

Возможности финансирования сферы культуры пересмотрели в Краснодаре

Власти Краснодара вчера, 25 марта, пересмотрели возможности финансирования сферы культуры.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}