Авиакомпания "Трансаэро" расширяет географию полетов в Сочи

06.03.2015

Авиакомпания "Трансаэро" увеличивает количество российских городов, из которых будет выполнять в летнем сезоне-2015 прямые регулярные рейсы в Сочи.

Общая программа полетов в олимпийскую столицу станет рекордной для авиакомпании. Рейсы будут выполняться из московских аэропортов "Внуково" и "Домодедово", а также еще из четырнадцати городов страны. В том числе из Казани, Калининграда, Мурманска, Нижнего Новгорода, Омска, Перми, Самары, Уфы и Челябинска.

Программа полетов из Перми (два рейса в неделю) стартует 28 мая, из Нижнего Новгорода (два рейса) – 29 мая, из Омска (еженедельный рейс) и Уфы (два рейса – 30 мая, из Казани (два рейса) и Калининграда (еженедельный рейс) – 31 мая, из Самары (два рейса) и Челябинска (еженедельный рейс) – 1 июня, из Мурманска (еженедельный рейс) – 3 июня, сообщает пресс-служба перевозчика.

Рейсы будут выполняться до второй половины октября на воздушных судах Boeing 737 NG.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", "Трансаэро" начинает перевозки из Екатеринбурга, Новосибирска, Красноярска и Тюмени в Сочи.





Статьи

06.07.2015 10:19

"Руслайн" начнет выполнять прямой рейс по маршруту Элиста - Сочи

С 9 июля авиаперевозчик "Руслайн" начнет выполнять прямой рейс по маршруту Элиста - Сочи. Новый рейс откроют по инициативе главы Калмыкии Алексея Орлова.

17.03.2015 09:51

"Победа" запустит летние рейсы из Сочи и Анапы в два десятка городов

Бюджетный авиаперевозчик "Победа" (дочерний дискаунтер "Аэрофлота") планирует открыть в ближайшее время продажу билетов на летние рейсы из Сочи и Анапы в несколько городов России.

30.06.2015 12:18

Авиакомпания Red Wings запустила субсидированные рейсы Воронеж-Симферополь

Авиаперевозчик Red Wings 29 июня выполнил первый рейс по маршруту Воронеж-Симферополь. Полет был осуществлен в рамках федеральной программы субсидирования.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}