Летом начнет курсировать чартерный поезд из Москвы в Анапу

13.04.2015

Во время летнего курортного сезона планируют запустить чартерный поезд из Москвы, который будут возить туристов в Анапу. Это будет первый в России полный турпакет на базе железнодорожной перевозки.

Заказчиком выступил туроператор "Библио Глобус" совместно с "РЖД Тур". Места будут продавать в составе пакетного тура. В него помимо самой перевозки входит проживание, трансфер и медицинская страховка.

Железнодорожный чартер объемом до 436 мест будет выполняться от Казанского вокзала с 10 июня по 26 августа. Состав включит 12 вагонов-купе и вагон-ресторана. Пассажиры проведут в пути немногим более 28 часов. "Подсадок" в дороге не предполагается. Всего ожидается 19 рейсов.

Организовать подобные чартерные поезда и из других российских городов намерены и другие российские туроператоры, сообщили в "РЖД Тур".





Статьи

24.06.2015 09:56

Дети до 14 лет могут ездить в поездах по копии свидетельства о рождении

Российские железные дороги разрешили посадку в поезда детей в возрасте до 14 лет по нотариально заверенной копии свидетельства о рождении. Ранее для совершения путешествия требовался оригинал документа.

11.03.2015 16:21

Курорт "Роза Хутор" запускает спецпоезд из Краснодара

Уникальный продукт предлагает любителям горнолыжного отдыха горный курорт "Роза Хутор" в Сочи. В ближайшее время он запускает собственный скоростной поезд сообщением Краснодар – Роза Хутор.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}