Санатории Туапсинского района объявили о революции цен в период межсезонья

05.11.2014

Санатории и пансионаты Туапсинского района предлагают туристам воспользоваться специальными турами и акциями в период межсезонья. Всего в это время на территории муниципалитета гостей встречают 15 здравниц.

Тех, которые решили отдохнуть осенью и зимой на Туапсинском взморье, ждут скидки и даже настоящие революции цен. Причем особое внимание направлено на пенсионеров, людей с ограниченными возможностями здоровья, а также детей.

В списке межсезонных акций санаториев увлекательные тематические туры. Так, комплекс "Орбита" в Ольгинке предлагает "Осенний кураж", "Фестивальную неделю", "Новогодние каникулы супергероев", "Тайну рождественского бала", "Иронию судьбы, или с легким паром", "Новогоднюю Галактику".

Помимо оздоровительных и лечебных процедур, прогулок у моря и в лесу отдыхающим будет предложена насыщенная развлекательная программа: различные конкурсы, игры, дискотеки, спортивные состязания, посещения СПА- и видеосалонов, сообщает пресс-служба Туапсинского района.

Кроме того, круглый год в Туапсинском районе ждут гостей дельфинарии "Немо" (поселок Джубга) и "Аквамир" (село Небуг).





Статьи

Краснодарский край: курорты для здоровья. Часть первая. Сочи

На курорты Краснодарского края можно отправиться не только за пляжным отдыхом, но и за лечением. Кубань всегда славилась не только благодатным климатом, но и целебным воздухом, уникальными по составу минеральными водами и лечебными грязями.

14.08.2014 16:03

Санатории Краснодарского края: совместить комфорт с хорошей лечебной базой

Вы хотите пройти лечебные или оздоровительные процедуры на курортах Кубани, но как не ошибиться с выбором санатория? Здравницы Краснодарского края предлагают клиентам на выбор готовые медицинские программы – сочетание различных процедур, направленных на определенный результат

13.04.2015 14:40

Более 250 человек стали участниками инфотуров по здравницам Кубани

Уже более 250 представителей турагентств России и стран СНГ стали участниками информационных туров по здравницам и отелям Краснодарского края.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}