В Темрюкском районе завершился первый фестиваль пляжных видов спорта

01.07.2015

В поселке Веселовка 27-28 июня прошел первый фестиваль пляжных видов спорта BEACH GAMES KUBAN.

В нем приняли участие 29 команд со всего Краснодарского края. Среди 150 участников были любительские команды и сотрудники предприятий Кубани, которые соревновались в турнирах по пляжному волейболу, футболу и алтимату.

Победителями в соревнованиях по пляжному футболу стала команда Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления. В волейболе победила "Азовская волна", в алтимате – "Звезда".

Участники и гости мероприятия в течение двух дней также посещали мастер-классы по йоге, футбольному фристайлу, массажу и чайным церемониям, сообщили в оргкомитете фестиваля. Партнеры фестиваля установили развлекательные площадки для всех желающих, где можно было поиграть в дартс, петанк и настольные игры. Вечером выступали музыканты из Краснодара и Ростова. Ведущими фестиваля был дуэт "Фаберже" – участники юмористических телевизионных проектов.

– В следующем году планируем добавить новые виды спорта, расширить развлекательную программу и масштабировать охват городов-участников фестиваля, – заявляют организаторы фестиваля BEACH GAMES KUBAN.

Партнерам фестиваля были: "Билайн", сайт интернет-рекрутинга HH.ru, "VeselovkaEcoSpot", Школа рока "Сорока", студия йоги Александра Проскуры, "Мосигра", типография AppleJuice, Журнал "Красота и спорт", порталы "Отдых на Кубани.ру", "Юга.ру","Афиша Краснодара №1" и фотопортал "Geometria.ru".





Статьи

23.03.2015 12:40

QUIKSILVER NEW STAR CAMP 2015 открылся!

В горах Сочи, на территории всесезонного курорта "Горки Город" и и спортивно-туристического комплекса «Горная карусель», 20 марта открылся сноубордический лагерь Quiksilver New Star Camp 2015.

14.08.2013 10:25

BeeKiteCamp 2013: еще больше музыки, спорта и необычной еды!

15 августа на лимане Бугазской косы открывается лагерь BeeKiteCamp, который завершится 24-25 августа одноименным фестивалем с показательными выступлениями чемпионов мира, награждением победителей, концертами и диджейскими сетами российских и западных артистов.

20.08.2013 13:01

Rail Masters в рамках фестиваля BeeKiteCamp

Четвертый день водно-спортивно-экстемального фестиваля BeeKiteCamp 2013. Последние приготовления перед Международными Кайт-джиббинг соревнованиями Rail Masters, которые традиционно проходят в рамках BeeKiteCamp.

23.08.2013 11:36

В Сочи пройдет городской чемпионат по пляжному футболу

В Сочи 24-25 августа состоится седьмой городской чемпионат по пляжному футболу среди любительских команд. Он пройдет на пляже "Ривьера".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}