Стали известны чемпионы первого Чемпионата 4х4 по футзалу ДФЛ

26.02.2013

В Краснодаре стали известны чемпионы первого Чемпионата 4х4 по футзалу Дворовой футбольной лиги.

В зимних стартах приняло участие 60 команд в 4 четырех возрастных категория. По итогам девяти туров в возрастной категории "10-13 лет" золото добыла команда Black Buffalo (ЮМР), серебро – Red Devils (Центральный). Бронзу завоевала еще одна команда Black Buffalo (п. Водники). Лучшим бомбардиром с 36 голами стал Андрей Назаров (Black Buffalo, ЮМР).

В категории "14-16" четвертый титул победителя достался Black Buffalo (п. Водники). В финале представители этой команды сумели обыграть главного конкурента на трофей и обидчика в предыдущем финале – "Маракан" (ул. Клиническая) – со счетом 7:3. Бронзовые медали достались Streets Stars (Центральный). Лучшим форвардом турнира стал голеадор Black Buffalo Таджибаев Мурад с результатом 42 гола.

Тройка призеров в категории "17-19 лет" выглядит следующим образом: 1 место – USB (Краснодар), второе – Black Buffalo (п. Водники), третье – "Али Баба и 6 разбойников" (Краснодар). Лучшим бомбардиром стал Виталий Тараненко (Black Buffalo, п. Водники). На его счету 28 мячей.

Борьба в абсолютной категории 20+ завершилась победой новичка – команды "Есаул" (х. Ленино). В финальной части турнира гости не потеряли ни одного очка, и за тур до окончания чемпионата отпраздновали победу в турнире. В матче, имевшем статус финала, "хуторяне" сломили сопротивление трехкратного победителя турниров ДФЛ – команды "Факел" (Черемушки). Итог встречи – 7:3. Обладателем бронзового комплекта медалей стали игроки команды "Вилы" (п. Индустриальный). Кстати, капитану этого коллектива Роману Келлеру (27 мячей) досталась и номинация лучшего бомбардира.

Лучшие игроки в номинациях: "Вратарь" и "Ценный игрок" будут объявлены на торжественной церемонии награждения призеров "Чемпионата 4х4", которая состоится 3 марта в Молодежном центре Краснодара. Начало в 18:00.

Спортивное агентство SITRO Online благодарит управление по делам молодежи Краснодара за существенную помощь в проведении соревнований; партнеру турнира – магазину спортивной атрибутики Fanatio.ru и компании "Очаково", а также генеральному информационному партнеру – интернет-порталу "Отдых.на Кубани.ру".

Статьи

16.06.2014 15:03

В Краснодаре подвели итогии футбольного турнира серии "Гол"

В Краснодаре 15 июня Городская любительская лига подвела итоги первого турнира серии "Гол" в трех категориях.

11.03.2013 15:41

Международный молодежный футбольный фестиваль примут Геленджик и Новороссийск

С 19 марта по 5 апреля в Новороссийске и Геленджике пройдет ХI Международный молодежный фестиваль «Весенний кубок Краснодарской краевой федерации футбола».

05.12.2014 14:24

В Краснодаре разыграют "Зимний Кубок" по футзалу

Городская любительская лига с 21 по 28 декабря разыграет в Краснодаре "Зимний Кубок" по футзалу.

14.01.2015 13:27

В Краснодаре стартует Открытый чемпионат по футзалу среди любительских команд

В Краснодаре 18 января стартует Открытый чемпионат по футзалу среди любительских команд в четырех возрастных дивизионах.