ФК "Краснодар" в ответном матче Лиги Европы обыграл дома "Диошдьёр"

08.08.2014

Футбольный клуб "Краснодар" в домашнем матче одолел венгерский "Диошдьёр" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Матч завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

С первых минут встречи "быки" полностью контролировали ход игры. Счет в матче на 30 минуте открыл форвард "Краснодара" Франсишку Вандерсон.

После перерыва, на 55 минуте встрече, Каноте оформил дубль в ворота соперника. На 86 минуте нападающий "горожан" Ари забил третий гол.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", футболисты ФК "Краснодар" разгромили на выезде венгерский клуб "Диошдьер" в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Матч, который проходил в Венгрии, завершился со счетом 5:1 в пользу российского клуба.

13.09.2013 11:55

Продажа абонементов на домашние матчи ФК "Кубань" в Лиге Европы статовала аншлагом

В Краснодаре вчера, 12 сентября, началась продажа абонементов на домашние матчи футбольного клуба "Кубань" в Лиге Европы. У касс стадиона "Кубань" образовались огромные очереди.

19.09.2013 10:06

ФК "Кубань" сегодня сыграет первый матч группового этапа Лиги Европы

Сегодня, 19 сентября, краснодарский футбольный клуб "Кубань" в гостях сыграет первый матч группового этапа Лиги Европы.

04.10.2013 09:36

ФК "Кубань" уступила испанской "Валенсии" в матче Лиги Европы

Краснодарский футбольный клуб "Кубань" уступил дома испанской "Валенсии" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.