Гостям «Белого пляжа» – билет в дельфинарий за пол цены!

05.09.2013

Только гостям клуб-отеля "Белый пляж" администрация дельфинария "Немо" дарит скидку 50% на представления с 1 сентября!

Приехать на отдых в Анапу и не посетить анапский дельфинарий "Немо" – это непростительно!

Там вас ждет не только великолепная шоу-программа с участием морских котиков, морского львенка, моржихи и, конечно же, дельфинов-афалин. Анапский дельфинарий "Немо" – это большой развлекательный комплекс с одним из самых зрелищных океанариумов, магазинами со всевозможной сувенирной продукцией и пунктами общественного питания. Это то, место, где вам гарантирована масса самых приятных и незабываемых впечатлений!





Статьи

13.07.2015 10:46

В России появилась Ассоциация сказочных персонажей страны

В рамках тревел-медиа фестиваля "ПереДвижение", который проходит на Плещеевом озере в Ярославской области, учреждена Ассоциация сказочных персонажей России.

Каким я увидела Новороссийск

Я – любитель всех удивить «странным выбором». Живу в Краснодаре. В конце августа решила вывезти на море маму и дочку. Ехать через жуткие пробки на переполненные курорты не хотелось. Коллега подсказала вариант – Новороссийск. Подруга, живущая там уже год, поддержала…

13.07.2015 20:44

В "Сочи Парке" откроют семейный аттракцион "Автодром"

В "Сочи Парке" появится аттракцион "Автодром". Он способен принимать и детей, и взрослых, поэтому относится к категории "семейных".

15.12.2014 16:06

В краснодарском зоопарке задобрили символ 2015 года

По восточному гороскопу 2015-й – год синей овцы. Поэтому сотрудники «Сафари-парка» решили поздравить и задобрить карликовых овечек, обитающих на его территории, чтобы грядущий год для краснодарцев был счастливым и благополучным.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}