До сентября в курортной зоне Анапы запретили строительство

07.05.2013

В курортной зоне Анапы с 15 мая временно приостановят все строительно-монтажные работы. Запрет продлится до 15 сентября.

Об этом на планерном совещании в администрации города 6 мая сообщила первый заместитель главы курорта Светлана Яровая. Власти города уже подписали соответствующее постановление.

По ее словам, мэрия Анапы отменит некоторые разрешения на строительство на территории зеленых зон. На эти земельные участки есть договор аренды и разрешение на строительство.

Однако они расположены в парковых и зеленых зонах, на тротуарах, где строительство запрещено. Так, на улице Терской хотели вырубить сквер под торговые павильоны.






Статьи

27.03.2013 09:50

Новые штрафы за нарушение ПДД введут в Сочи на время Олимпиады

Министерство транспорта России подготовило проект федерального закона о новой системе штрафов за нарушение правил дорожного движения, которая будет действовать на время проведения Олимпиады-2014 в Сочи.

07.11.2013 10:49

Власти Анапы собираются вернуть «Детский парк» в муниципальную собственность

Власти Анапы намереваются вернуть в муниципальную собственность территорию "Детского парка".

20.02.2013 11:08

Руководитель Службы судебных приставов поможет снести в Сочи незаконные постройки

В конце недели в Сочи прибудет руководитель Службы судебных приставов, чтобы посодействовать немедленному сносу всех построек, признанных незаконными. Об этом стало известно во время совещания у главы города Анатолия Пахомова.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}