Продажа комбинированных билетов в Крым стартует 28 апреля

25.04.2014

Старт продажи комбинированных билетов на поезд, автобус и паром в Крым намечен на 28 апреля.

Приобрести такой билет можно будет в железнодорожных кассах России. Об этом сообщил заместитель министра транспорта РФ Николай Асаул.

– В любой ж/д кассе пассажир, называя место назначения, покупает два бланка: на поезд до Анапы или Краснодара и так называемый посадочный талон на автобус-паром-автобус, – цитирует заместителя министра транспорта России РИА Новости.

Приобретая билет на поезд до Краснодара или Анапы, пассажир сможет пересесть на автобус, доехать до порта, а там сесть на паром. На другой стороне переправы людей будут ждать автобусы.

– Основной вид - паромная переправа, в случае больших организованных групп будет использоваться скоростной катамаран вместимостью 300 человек, – пояснил Асаул.





Статьи

22.04.2014 15:37

Комбинированные билеты в Крым вскоре появятся в продаже

В ближайшем будущем пассажиры смогут приобрести в железнодорожных кассах так называемые комбинированные билеты, в которые включена поездка до Крыма на всех видах транспорта.

15.05.2014 11:53

В Крыму организовали пункты отправки по "единому" билету

На территории Крыма в настоящее время организованы семь пунктов отправки пассажиров, планирующих поездки на полуостров и обратно по "единому" билету.

05.05.2014 09:30

Первые пассажиры воспользовались пересадочными билетами в Крым

Российские железные дороги сообщили о первых результатах продаж пересадочных билетов (поезд, автобус, паром) из различных городов страны в Крым. За первые пять дней пассажиры приобрели немногим менее 700 билетов на различные даты.

25.04.2014 15:42

Туристам рекомендуют добираться в Крым общественным транспортом

В связи с началом курортного сезона и наплывом автотранспорта, направляющегося в сторону Крыма, Единая транспортная дирекция рекомендует жителям и гостям полуострова добираться на курорты общественным транспортом.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}