Мэр Анапы: ситуация на рынке такси сложилась неуправляемая

22.05.2014

Глава Анапы Сергей Сергеев заявил, что на курорте ситуация на рынке такси - неуправляемая.

"На Совет по малому предпринимательству пригласили руководителей фирм такси. Необходимость встречи назрела давно, Ситуация на рынке такси в Анапе сложилась неуправляемая. До сих пор попытки урегулировать правоотношения в этой сфере не принесли результат", – написал в своем микроблоге TwitterСергеев.

Сергеев добавил, что "сегодня делаем первый шаг в этой работе".

"Есть ряд жестких и неординарных мер к тем, кто работает под черным флагом. Тех, кто будет работать легально, я поддержу. А тех, кто едет к нам "срубить" денег, ждут тяжелые времена", – резюмировал мэр.






Статьи

17.06.2013 11:57

Движение возле краснодарского ТРК "Галерея" перекроют до середины сентября

Краснодарские автомобилисты не смогут проехать до 15 сентября возле торгово-развлекательного комплекса "Галерея" из строительства перехода из одной части ТЦ в другой.

03.07.2013 10:26

Для краснодарских автомобилистов закроют проезд через парк стадиона "Кубань"

В Краснодаре закроют проезд через парк стадиона "Кубань". Это сделано согласно предписанию городского управления МВД России.

01.04.2014 14:51

"Олимпийские" табло переменной информации вернут в Сочи

Власти планируют вернуть на улицы Сочи "олимпийские" табло переменной информации. Об этом сообщил начальник управления транспорта и связи администрации курорта Алексей Смаглюк.

16.07.2013 09:55

Большегрузные авто уберут с трасс Новороссийска в часы пик

Глава Новороссийска Владимир Синяговский провел совещание по организации движения большегрузного транспорта в Восточном районе города.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}