Ретро-автопробег фестиваля "Наш джаз" прибывает в Анапу

30.07.2014

Частью программы музыкального фестиваля "Наш джаз" стали 17 коллекционных советских и иностранных автомобилей. Мероприятия состоится 2 и 3 августа на берегу Черного моря в крымском Коктебеле.

Фестиваль объединяет классику джаза, его современность и достойнейших представителей смежных жанров. Но только музыкой он тоже не ограничивается. Так, 26 июля из Москвы стартовал автопробег ретро-машин, который прибудет в Коктебель 1 августа.

Маршрут из столицы России в Крым проходит через Воронеж, Ростов-на-Дону и Анапу. В каждом из этих городов запланированы джазовые концерты, сопровождаемые фотовыставкой "Люди. События. Объекты".

Сегодня, 30 июля участники автопробега на Cadillac De Ville Cabrio (1977 г.), Mercedes Benz 120 Ponton (1960 г.), ГАЗ-21, Ford Т (1923 г.) и других авто проедут по Анапе.

А в 21:00 на Театральной площади курорта горожане и туристы, которые приехали на отдых в Анапу, смогут посетить открытую выставку ретро-автомобилей.

Кроме того, в рамках фестиваля на сцене ЦК "Родина" состоится концерт. Зрители услышат советские мелодии в джазовой обработке. На сцене Городского театра состоится выступление московского квартета "Живые люди" Натальи Скворцовой, сообщает пресс-служба администрации Анапы.





Статьи

20.03.2013 16:29

Традиционный фестиваль армейской песни пройдет в Сочи

В Сочи стартует с 3 по 7 апреля пройдет 16-й открытый фестиваль армейской песни "За веру! За отчизну! За любовь!".

19.03.2013 16:43

Отборочный тур фестиваля "Свежий ветер" стартовал в Краснодаре

В Краснодаре начался отборочный тур регионального фестиваля современного молодежного творчества "Свежий ветер".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}