Российские туроператоры запускают авиарейсы на курорты Краснодарского края и Крыма

16.02.2015

Крупнейшие российские туроператоры, специализирующиеся на массовых зарубежных направлениях, открывают летние программы отдыха на курортах Краснодарского края и Крыма с вылетами из российских городов.

"Пегас Туристик" объявил об открытии регулярных рейсов авиакомпании Pegas Fly в Симферополь из десяти городов: Красноярска, Хабаровска, Иркутска, Новосибирска, Кемерово, Омска , Сургута, Нижневартовска, Перми и Уфы. Рейсы будут осуществляться раз в неделю из. Самый дешевый билет туда-обратно обойдется путешествуеннику  по действующему спецтарифу в 4,5 тыс. рублей.

Компания Coral Travel запустила на продажи пакетных туров в Анапу и Сочи. Прямые рейсы из Москвы начнутся уже с 29 мая (дважды в неделю). Самый дешевый недельный тур в Анапу с двухместным размещением в гостинице категории "две звезды" и завтраком обойдется туристу в 27,4 тыс. рублей. Самый дорогой – с размещением в президентском люксе санатория "четыре звезды" и питанием по системе "полный пансион" – более 282 тыс. рублей. Самый бюджетный вариант тура в Сочи (шесть ночей) с двухместным размещением стоит от 34 тыс. рублей. Самый дорогой недельный тур в пятизвездочном отеле Красной Поляны будет стоить путешественнику более полумиллиона рублей.

"Библио Глобус" также заявил о расширении программ на курортах Краснодарского края и Крыма. В Сочи и Ялте туристы смогут разместиться в отелях, работающих по системе all inclusive. Всего же туроператор предлагает порядка 300 вариантов размещения на Кубани и более 500 – в Крыму, сообщает ИА "Интерфакс".

Вылеты в Анапу, Геленджик и Симферополь запланированы из Москвы и Санкт-Петербурга. В Сочи – из 14 российских городов на рейсах авиакомпании "Трансаэро".

Впервые жители Новосибирска, Красноярска (с 24 апреля, дважды в неделю) и Тюмени (с 26 апреля, дважды в неделю) смогут воспользоваться прямыми авиарейсами в олимпийскую столицу.

Из Новосибирска вылеты запланированы с периодичностью три раза в неделю, из Екатеринбурга – четыре раза. Первые рейсы назначены на 25 апреля.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", Сочи и Симферополь стали лидирующими авианаправлениями по темпам роста продаж.

Российские туроператоры запускают чартеры на курорты Краснодарского края.





Статьи

11.07.2013 09:56

Российским туристам планируют возвращать 13% от стоимости путевки по стране

Ростуризм прорабатывает возможность заполнить российские санатории в межсезонье с помощью налоговых вычетов или чеков на отпуск.

02.09.2015 10:55

Россиян призывают отдыхать осенью и зимой на отечественных курортах

По заверения экспертов, пока продолжается рост курсов доллара и евро, отдых за рубежом будет дорожать.

04.07.2014 12:34

Российские туристы с детьми выбирают Сочи, Анапу и Симферополь

Российские туристы, отправляющие на отдых с детьми, выбирают внутренние направления для летнего отдыха.

28.01.2015 13:24

Российские туроператоры запускают чартеры на курорты Краснодарского края

Все больше операторов, специализирующихся на выездном туризме, берутся за внутренне направления. В 2014 году свои программы на курорты Краснодарского края запустили "Библио Глобус" и Coral Travel.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}