В День России рокеры устроят анапчанам концерт

01.06.2015

Впервые исполнители рок-музыки из трех городов подарят Анапе концерт в День России, 12 июня.

На Театральной площади курорта выступят следующие коллективы: CriticalEffort, RoadCrow, JumpDay, "Игры Солнца", "Подвал" (Анапа), "Всмысле" (Краснодар) и "Курага" (Севастополь). Кроме того, зрители увидят на главной сцене местных рэп-исполнителей Пуанкарэ и Deks.

Начало – в 21:00, сообщает пресс-служба Анапы.

Открытие курортного сезона намечено на следующий день, 13 июня. Впервые в Анапе организуют "Бродвей для уличных музыкантов". "Шоу гигантов" состоится на Набережной и Театральной площадях.

На площади у фонтана ККЗ "Победа" в рамках арт-проекта "Пианино на улице" выставят с десяток музыкальных инструментов. Любой желающий сможет сыграть на фортепьяно все любимые произведения.

Главную городскую площадь украсит огромное количество живых скульптур. Кстати, организаторы обещают, что в течение всего лета "Фестиваль живых скульптур" будет поражать туристов.

Вечером на курорте стартует праздник большого вальса. Ожидается, что бал соберет почти 1000 участника. Под звуки симфонического оркестра пары будут вальсировать на площади у комплекса светомузыкальных фонтанов.

Также в праздничной программе – театрализованное представление с карнавалом, лазерным спектаклем и световой инсталляцией и концерт.





Статьи

18.08.2014 15:14

KUBANA-2014: Впечатления. День четвертый

Четвертый день музыкального фестиваля "Кубана" открывали ее постоянные участники "Приключения электроников".

18.09.2015 13:05

Гости "Формулы 1" в Сочи увидят выступления Натали Имбрульи, "Дискотеки Авария" и "А’СТУДИО"

В дни проведения соревнований FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ-2015 в Олимпийском парке Сочи выступят австралийская певица Натали Имбрулья, а также российские поп-группы "Дискотека Авария" и "А’СТУДИО".

20.05.2019 00:00

Абрау-Дюрсо откроет курортный сезон концертом и шоу фонтанов

Не упустите возможность насладиться лучшим стритфудом, приготовленным по последним гастротрендам, музыкой от диджеев и активным отдыхом.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}