Изменилась цена билетов на катамаран Анапа-Феодосия

06.07.2015

В июле на катамаран Анапа-Феодосия утвердили стоимость билетов для всех категорий пассажиров.

Билет для взрослых стоит 1,5 тыс. рублей. Дети в возрасте до одного года без пассажирского места едут бесплатно, на ребенка в возрасте от года до пяти лет стоимость билета составляет 750 рублей. За проезд ребенка от пяти до 12 лет теперь нужно заплатить 1 тыс. 125 рублей. Возраст ребенка определяют на момент путешествия: если дата совпала с днем рождения, то проезд считается по тарифу предыдущей возрастной группы.

В стоимость поездки также включен провоз багажа до 36 кг и страхование пассажиров от несчастных случаев. Бесплатно можно провозить детские и инвалидные коляски, складные велосипеды. Багаж весом больше 36 кг на человека брать на борт судна запрещено, сообщает пресс-служба Росморпорта.

Билеты можно приобрести в кассах морского вокзала Анапы и на борту катамарана в Феодосии,. В ближайшем будущем пассажиры смогут бронировать и покупать билеты онлайн.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", Анапу и Феодосию вновь связал катамаран.





Статьи

20.07.2015 09:13

Начал курсировать второй катамаран из Анапы в Крым

Сегодня, 20 июля, из Анапы начал курсировать второй катамаран в Крым.

11.04.2014 11:43

После перерыва вновь открыт морской путь из Сочи в Батуми

Морское сообщение между Сочи и Батуми возобновлено после небольшого перерыва. Маршрут обслуживают суда на подводных крыльях.

18.08.2015 07:00

Стартовала продажа билетов на катамаран по маршруту Сочи-Абхазия

С 17 августа стартовала продажа билетов на катамаран "Нептун", который курсирует между Сочи и Абхазией и в обратном направлении.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}