Начал курсировать второй катамаран из Анапы в Крым

20.07.2015

Сегодня, 20 июля, из Анапы начал курсировать второй катамаран в Крым.

ФГУП "Росморпорт" увеличило частоту рейсов по маршруту "Анапа – Феодосия – Анапа" вдвое из-за роста количества пассажиров, желающих попасть на полуостров.

– Как и ожидалось, с середины июля спрос на перевозки на курорты Крыма многократно возрос. За первые две недели июля более тысячи пассажиров воспользовались катамараном "Сочи-2". С вводом в работу второго судна "Сочи-1" пассажиры получили возможность выбора времени отправления – в 8:00 или в 16:30. Суда будут выходить из Анапы и Феодосии навстречу друг другу, – приводит слова генерального директора ФГУП "Росморпорт" Андрея Тарасенко телеканал "Кубань 24".

Предполагается, что новое расписание дает возможность пассажирам, прибывающим в течение дня в Анапу или Краснодар, планировать маршруты передвижения без длительного ожидания.

С расписанием рейсов катамаранов "Сочи 1" и "Сочи 2" можно ознакомиться в разделе "Услуги по перевозке морским транспортом пассажиров", сообщает пресс-служба ФГУП "Росморпорт".

Стоимость билета на катамаран составляет 1,5 тыс. рублей.





Статьи

24.06.2014 10:23

В портах Керченской переправы увеличили количество касс

В портах Керченской переправы – "Крым" и "Кавказ" – увеличили количество кассовых точек, в которых можно приобрести билеты на паромы.

18.08.2015 07:00

Стартовала продажа билетов на катамаран по маршруту Сочи-Абхазия

С 17 августа стартовала продажа билетов на катамаран "Нептун", который курсирует между Сочи и Абхазией и в обратном направлении.

06.07.2015 10:57

Изменилась цена билетов на катамаран Анапа-Феодосия

В июле на катамаран Анапа-Феодосия утвердили стоимость билетов для всех категорий пассажиров.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}