Более 250 компаний примут участие в выставке «Анапа – самое яркое солнце России»

19.01.2017

Ежегодная международная туристская выставка "Анапа – самое яркое солнце России" пройдёт с 8 по 10 февраля 2017 года. Это ключевое мероприятие отрасли, которое собирает лучших представителей туриндустрии России и ближнего зарубежья и является одним из самых значимых событий туристского рынка Краснодарского края. По оценкам организаторов, в 2017 году участниками выставки станут более 250 компаний, а приглашение посетить экспозицию уже получили более 2000 представителей туристических компаний.

В рамках выставки запланирована обширная деловая программа, включающая конференци, семинары и круглые столы. Их основные темы: привлечение туристов в межсезонье, курортный сбор, использование новых it-технологий для повышения загрузки санаториев, онлайн-продажи. На базе санаторно-курортного комплекса "ДиЛУЧ" состоится традиционная Международная научно-практическая медицинская конференция, участие в которой уже подтвердил президент Всемирной Федерации водолечения и климатолечения Умберто Солимене (Италия).

Также в выставке примут участие министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофор Константиниди, председатель комитета ЗСК по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма Александр Джеус, вице-президент Российского Союза Туриндустрии Юрий Барзыкин. Приглашения направлены руководителю федерального агентства по туризму Олегу Сафонову и президенту Национальной Курортной Ассоциации Александру Разумову.

Для представителей турбизнеса и средств массовой информации запланировано проведение 4 инфотуров с посещением анапских санаториев, пансионатов, гостиниц и организаций детского отдыха.

Заявки на участие в инфотурах принимаются по электронной почте amirgulova@yandex.ru и телефонам в Анапе: +7 (86133) 307-36, 396-68. 

Место проведения выставки - спорткомплекс "Витязь", г. Анапа, Витязево, проспект Южный, 20.





Статьи

12.12.2016 13:49

Выставка «ОТДЫХ в Крыму и Краснодарском крае» представит новые объекты размещения

C 10 по 13 марта 2017 года в выставочном зале Правительства Москвы пройдет Национальная выставка курортно-санаторных предприятий и туристических услуг "ОТДЫХ в Крыму и Краснодарском крае".

20.10.2016 14:50

Сочи приглашает турагентов из России и зарубежья посетить туробъекты курорта

21-23 ноября 2016 года в рамках Международного туристского форума SIFT каждый турагент получит уникальную возможность – посетить и оценить множество объектов размещения курортно-делового Сочи.

28.10.2016 14:03

«Интурист» впервые на Международном туристском форуме в Сочи

Один из бесспорных лидеров туристкой отрасли России – туроператор «НТК Интурист» – впервые примет участие в Международном туристском форуме в Сочи SIFT-2016.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}