Международная выставка "Анапа – самое яркое солнце России" в 25-й раз соберет участников и гостей

18.01.2018

Форум состоится на курорте с 7 по 9 февраля 2018 года с участием представителей туриндустрии России и ближнего зарубежья.

Выставка "Анапа – самое яркое солнце России" традиционно проходит при поддержке администрации Краснодарского края, Всемирной организации климатолечения и водолечения ФЕМТЕК, Национальной курортной Ассоциации, Российского союза туриндустрии, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

В рамках мероприятия свой потенциал представят "Курорты Краснодарского края", в том числе Анапа, Геленджик, Горячий Ключ, Апшеронский, Темрюкский и другие районы региона. Также в ходе форума можно будет познакомиться с продукцией производителей товаров для курортной индустрии Краснодарского края, Греции, Беларуси, Дальнего востока, центральной полосы России. Планируется работа галереи вин, выставки-продажи сельхозпродукции, хлебобулочных и кондитерских изделий, стилизованного Кубанского куреня. Всего на выставке будет представлено порядка 200 экспозиций.

В рамках деловой программы состоятся презентации, круглые столы, семинары, а также научно-медицинская конференция с участием ведущих специалистов курортологии России и ученых из Италии. Кроме того, подготовлены ознакомительные информационные туры по объектам размещения для туроператоров.





Статьи

20.01.2023 12:00

В Краснодарском крае пройдет международная туристская выставка "Анапа – самое яркое солнце России – 2023"

Основной задачей выставки является объединение всех представителей индустрии туризма: санаторно-курортный комплекс, предприятий индустрии курортного бизнеса, туризма, ресторанного и торгового бизнеса, индустрии развлечений, отдыха, досуга и сервисных услуг.

19.03.2018 01:00

На Юге России стартует Workshop "Турбизнес"

Workshop в регионах — это рабочие встречи между туроператорами и турагентствами. Такие профессиональные встречи традиционно проводятся накануне летнего и зимнего сезонов в городах России и странах СНГ.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}