Парк Армавира украсили новыми часами с флагами Армении и России

27.10.2014

В центре Армавира установили новые часы с флагами Армении и России.

Это подарок ко дню рождения населенного пункта от одноименного города-побратима из Армении. На циферблате часов красуются флаги и гербы обеих государств. Они – символ дружбы, которую 11 лет назад, в 2003 году, закрепили соглашением о побратимстве, сообщает пресс-служба Армавира.

По традиции в день городов делегации стран приезжают не с пустыми руками. В 2014 году глава армянского Армавира Рубен Хлгатян и Совет старейшин решили на юбилей сделать кубанскому городу такой памятный подарок.





Статьи

25.09.2012 17:20

Две тысячи краснодарцев участвовали в акции "500 дней до Олимпиады-2014"

Краснодар стал самым массовым участником олимпийской акции в стране. Более двух тысяч горожан приняли участие во Всероссийском проекте «500 дней до ХХII Олимпийских зимних игр».

27.06.2013 12:50

В краснодарском парке покажут фильм о ди-джеях пиратского радио

Сегодня, 27 июня, в краснодарском парке им. Горького состоится второй открытый киносеанс от компании "МегаФон".

26.02.2013 14:05

Вторая Международная встреча телевещателей открылась в Сочи

Вчера, 25 февраля, в Сочи стартовала вторая Международная встреча телевещателей.