В Крыму отдыхающим предложат 100 туристических маршрутов

21.05.2015

К началу курортного сезона объекты туриндустрии Крыма подготовили 100 туристических маршрутов и 210 экскурсионных туров. Об этом в рамках открытия выставки туристических маршрутов "Новое лицо древнего курорта" рассказала замминистра курортов и туризма региона Ольга Бурова.

– Субъекты туриндустрии разработали порядка 100 туристических маршрутов по Крыму, куда входят все регионы, богатые объектами культурного наследия, – отметила она.

Маршруты разной тематики рассчитаны на длительность от двух дней до двух недель.

Но акцент этого сезона сделан на 70-летии Великой Победы, передает "Крыминформ". Много внимания уделяется военно-патриотическим маршрутам, которые включают посещение городов-героев Керчи и Севастополя, города воинской славы Феодосии.





Статьи

28.11.2016 10:44

Размер курортного сбора не превысит 150 рублей в сутки

На совещания по вопросу разработки проекта федерального закона о курортном сборе озвучили максимальную сумму курортного сбора.

15.05.2014 16:02

Крым представил возможности для туристов на выставке в Москве

В московском ЦВК "Экспоцентр" открылась первая Всероссийская выставка-продажа курортных и туристических услуг Республики Крым и города Севастополь.

06.03.2015 10:29

Посетители выставки "Интурмаркет" смогут узнать все о новых маршрутах и турах Крыма

Крым – одно из самых востребованных направлений для отдыха в наступающем сезоне. Но многие профессионалы турбизнеса продолжают отмечать острую нехватку информации о регионе и его возможностях. Утолить информационный голод и почерпнуть все недостающие знания можно уже в марте, посетив объединенный стенд Крыма на Х Международной туристской выставке "Интурмаркет 2015".

12.08.2015 12:22

В Крыму оборудовали 21 информационный пункт для туристов

В Крыму появился 21 информационный пункт для гостей полуострова. Полтора десятка таких инфопунктов оборудованы на заправочных станциях, остальные – в ресторанах и кафе.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}