Базрыкин призвал отельеров Крыма активнее рекламировать услуги

03.09.2015

Владельцам крымских гостиниц и отелей нужно активнее популяризировать свои услуги через российские информационные ресурсы. Такое мнение высказал на пресс-конференции в Симферополе вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.

– Не нужно ожидать милости от государства, необходимо свои возможности продвигать, предлагать на имеющиеся порталы, в том числе и в Российском союзе туриндустрии, и у операторов, продвигающих подобные дестинации и предлагающих на рынке ваш продукт, – высказался Базрыкин.

По его словам, также в ближайших планах – создание единого реестра гостиниц, функционирующих на территории России, передает "Крыминформ".

В этот каталог войдет информация, предоставляемая всеми субъектами РФ, в том числе Краснодарский край, Крым, Москва. Именно там сосредоточен основной потенциал средств размещения страны.





Статьи

25.09.2014 11:03

К управлению отелями Крыма планируется привлечь крупные гостиничные сети

В Крыму планируют привлечь крупные гостиничные сети к управлению местными отелями, несмотря на санкции стран Запада.

15.03.2018 15:00

В Сочи состоятся выставки "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" и "ExpoFood"

С 5 по 7 апреля в Сочи, в Гранд Отель "Жемчужина" состоится XVII специализированная выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" совместно с XIX выставкой продуктов питания и напитков "ExpoFood".

04.09.2014 13:41

Крымский отель "Ялта-Интурист" заполнен под завязку

Загрузка номерного фонда крупнейшего крымского санаторно-курортного комплекса "Ялта-Интурист" сейчас составляет 101%. Об этом сегодня, 4 сентября, сообщила министр экономического развития республики Светлана Верба.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}