Пассажиров попросили оценить качество перевозки по "единому" в Крым

08.09.2015

На официальном сайте Единой транспортной дирекции стартовал опрос пассажиров, которые воспользовались перевозкой по "единому" билету в Крым в туристическом сезоне 2015 года.

Путешественникам предлагают ответить на 10 различных вопросов, посвященных цене "единого" билета, времени ожидания на вокзалах и в портах при пересадке, а также качеству перевозки.

Кроме того, каждый желающий может оставить предложения по улучшению работы.

Опросник располагается в рубрике "Единый" билет" по ссылке http://transdir.ru/united-ticket/quality-control/ и называется "Контроль качества".

Никаких личных данных (например, электронной почты или номера телефона) при этом оставлять не требуется. Пассажиру потребуется не больше одной минуты для ответов на все предлагаемые вопросы.

Опрос составлен для того, чтобы получить обратную связь от респондентов по всем аспектам "единого" билета и максимально эффективно воспользоваться этими данными при подготовке и организации перевозок к следующему сезону.

Перевозки по "единому" билету завершаются 30 сентября. Доставка пассажиров из Анапы и Краснодара осуществляется до семи городов-курортов Крымского федерального округа и в обратном направлении, сообщает пресс-служба АНО "ЕТД".





Статьи

15.05.2014 11:53

В Крыму организовали пункты отправки по "единому" билету

На территории Крыма в настоящее время организованы семь пунктов отправки пассажиров, планирующих поездки на полуостров и обратно по "единому" билету.

03.06.2015 15:00

Дорога в Крым

Прошлый курортный сезон вскрыл многие транспортные проблемы: желание приехать в Крым было у многих россиян, но возможность добраться до полуострова была ограничена. Если раньше основной пассажиропоток шел через железную дорогу, то в 2014 году альтернативой стала Керченская паромная переправа. В сезоне-2014 путь туристов облегчали: катамараны, дополнительные паромы, запуск поезда через Керченский пролив, регулировка очередей на переправе, формирование лагерей в местах скопления машин, прохождение вне очереди организованных групп отдыхающих. Но все равно автолюбители томились в многочасовых пробках. Что ждет путешественников этим летом?


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}