Специализированная выставка «РосКрымКурорт» откроется в Ялте 14 июня

03.05.2016

Специализированная выставка "РосКрымКурорт" откроется 14 июня в ГК "Ялта-Интурист" по адресу Ялта, ул. Дражинского, 50. Это значимое событие для специалистов гостинично-ресторанного бизнеса и санаторно-курортного комплекса в регионе. На выставочной площадке участники представят оборудование, технологии, материалы и продукты питания, необходимые для комплексного оснащения и качественной работы отелей, пансионатов, предприятий индустрии питания и курортных комплексов.

Участие в "РосКрымКурорт" даст возможность продемонстрировать продукцию и услуги значительному количеству руководителей и специалистов предприятий общественного питания и гостиничного бизнеса.

К участию в выставке приглашаются лидеры индустрии гостеприимства Крыма, других регионов РФ и стран СНГ, производители и поставщики оснащения для санаторно-курортных и туристических учреждений (HoReCa), фермерские хозяйства, компании, оказывающие услуги в сфере транспортных перевозок и страхования, банковские учреждения.

Выставка объединит производителей и поставщиков оборудования для предприятий общественного питания, профессиональной посуды и инвентаря, мебели, предметов интерьера, оборудования для пляжей, бассейнов, профессионального текстиля, униформы, автоматизации, систем безопасности, энергосберегающие компании, света и звука, event-компании и производителей рекламных продуктов.

В рамках выставки пройдут обучающие семинары для обслуживающего персонала и менеджеров компаний, шоу барменов, презентации, конкурсы, розыгрыши призов, профессиональные встречи и обмен опытом для владельцев бизнеса. Деловая программа "РосКрымКурорт" – это опыт ведущих экспертов отрасли, практические советы, новые возможности и направления развития гостиничного бизнеса.

Среди посетителей выставки управляющие и специалисты предприятий гостиничного бизнеса, владельцы ресторанов, кафе, баров, бистро, фастфудов; директора и менеджеры предприятий торговли и общественного питания; собственники предприятий сферы развлечений и фитнеса; дистрибьюторы торговых марок сферы HoReCa; руководители санаторно-курортных учреждений, а также отдыха и туристических комплексов.

Выставка продлится до 16 июня. Заявки на участие в мероприятии принимаются до 1 июня. Оформить заявку можно на сайте организатора выставки http://www.tppcrimea.ru/events/spetsializirovannaya-vystavka-roskrymkurort-2016 или отправив запрос на office@tppcrimea.ru.






Статьи

11.01.2017 11:26

Выставка "РестоОтельМаркет" состоится в Ялте в шестой раз

С 24 по 26 марта 2017 года в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист" в шестой раз состоится специализированная выставка "РестоОтельМаркет".

10.03.2016 12:12

Традиционная выставка "Индустрия гостеприимства и развлечений" состоится в Сочи

Традиционная выставка "Индустрия гостеприимства и развлечений" откроется в Сочи 14 апреля. Она пройдет в самом центре курорта, в новом выставочном центре по адресу ул. Несербская, 1б. Мероприятие по праву считается одним из главных событий для профессионалов индустрии HoReCa на Юге России.

01.08.2014 17:36

Организаторы выставки HoReCa Don расчитывают на три тысячи посетителей

С 22 по 24 октября в Ростове-на-Дону пройдет выставка "HoReCa Don. Индустрия гостеприимства".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}