На Керченской переправе ожидаются большие очереди

29.07.2016

Пресс-служба ООО "Морская дирекция", оператора Керченской паромной переправы, прогнозирует с 31 июля по 3 августа большой спрос на услуги парома.
Проанализировав пассажиропоток прошлых лет, оператор переправы установил, что максимальное количество желающих отправиться вРеспублику Крым наблюдается в ближайшие к началу августа выходные и следующие за ними несколько дней. 
Спрогнозировав резкое увеличение пассажиропотока в Крым, ООО "Морская дирекция" рекомендует желающим попасть на полуостров в период с 31 июля по 3 августа планировать свой отпуск заранее и приобретать электронные билеты или в случае их отсутствия перенести поездку на другие дни. Оператор так же просит водителей грузового транспорта по возможности воздержаться от поездки через переправу со стороны порта Кавказ в пиковые дни, сообщается по портале






Статьи

05.05.2014 09:30

Первые пассажиры воспользовались пересадочными билетами в Крым

Российские железные дороги сообщили о первых результатах продаж пересадочных билетов (поезд, автобус, паром) из различных городов страны в Крым. За первые пять дней пассажиры приобрели немногим менее 700 билетов на различные даты.

04.09.2014 10:06

Очередь в порту "Кавказ" выросла до 410 машин

За предыдущие сутки паромы Керченской переправы совершили около 60 рейсов в обе стороны.

03.09.2014 10:04

На Керченской переправе очереди на паром ждут 200 авто

За сутки на Керченской переправе паромы совершили около 70 рейсов в обе стороны, катамаран – два рейса.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}