В сентябре в Крыму пройдет третий туристский форум "Открытый Крым"

19.08.2016

28 и 29 сентября в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист" в Ялте состоится третий туристский форум "Открытый Крым", организатором которого выступает Министерство курортов и туризма Республики Крым.

Программа деловых мероприятий стартует 28 сентября с открытия туристической выставки "Крым – круглый год", организованной ГУП РК "Крымский туристский центр", и пленарного заседания форума, на котором подведут итоги активной фазы курортного сезона и обсудят продвижение туристического продукта Крыма в осенне-весенний период. Также в этот день в рамках "круглых столов" рассмотрят вопросы развития сотрудничества в сфере туризма с Китаем, MICE-компаниями и представителями туристического бизнеса Индии.

Во второй день форума, 29 сентября, по традиции пройдут образовательные мероприятия с участием ведущих экспертов Российской Федерации для туристического бизнеса Республики Крым, на которых будут затронуты темы государственной поддержки туристического бизнеса, маркетинга в период межсезонья, сервиса.

Кроме того, с 25 по 30 сентября состоятся ознакомительные поездки для представителей туристических агентств по двум направлениям – деловой и лечебный туризм в Крыму; туристических компаний из Индии, а также пресс-тур по Крыму для средств массовой информации Российской Федерации. Участники туров примут участие в деловой программе туристского форума, сообщается в релизе Министерства курортов и туризма полуострова.

"Форум стал традиционной площадкой для общения и переговоров представителей власти и туристического бизнеса. Очень важно по итогам проведения высокого туристического сезона получить обратную связь от турбизнеса, чтобы понимать, над чем нам предстоит работать в сезоне 2017 года. И, конечно же, мы собираемся на форуме, чтобы определить совместные основные векторы работы в период осень 2016 – весна 2017", – отметил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.






Статьи

17.11.2016 15:08

Профессионалы туриндустрии вновь соберутся в Сочи

Через несколько дней в солнечном Сочи стартует знаковое деловое событие отрасли — международный туристский форум SIFT! Форум пройдет под эгидой администрации Сочи и станет на 100% специализированным профессиональным мероприятием формата В2В.

08.11.2016 16:54

CongreFest гостеприимства, туризма и сервиса завершился в Сочи

С 1 по 3 ноября в Сочи прошел первый международный CongreFest-2016 гостеприимства, туризма и сервиса. Бизнес-событие объединило три формата: конгресс, фестиваль и выставку.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}