Акция "Платим за голосование!" в рамках финала фотоконкурса "Кубань. Коллекция впечатлений"

Теперь каждый ваш голос будет стоить денег! Вы можете заработать до 14325 рублей! Подробности акции: http://otdih.nakubani.ru/light/contest/show/showSomething2/?contestid=26 Финал фотоконкурса: http://otdih.nakubani.ru/light/contest/show/vote/?contestid=26 По указанным ссылкам достаточно кликнуть.
интересно, сработает ли задумка модераторов? :)
ИМХО, если фото хорошее, то за него и не жалко голос отдать, а если фото не оставляет никаких эмоций, то тут хоть озолоти... :) :) :) ))))
[quote="kamilla,"Kamilla", 15.04.08, 20:36"]интересно, сработает ли задумка модераторов? :) ИМХО, если фото хорошее, то за него и не жалко голос отдать, а если фото не оставляет никаких эмоций, то тут хоть озолоти... :) :) :) ))))[/quote]
В том-то и идея акции - это стимул голосовать именно за ХОРОШИЕ работы, за работы которые нравятся. По сути, участникам нужно честно признаться себе, какие работы лушие и какие ему нравятся и отдать за них голос. А там уже - как повезет. То есть, решающую роль в победе может сыграть хороший вкус автора. Ведь мы надеемся, что большинство наших "голосователей" обладают хорошим вкусом.

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}