Болей за Россию, болей за Кубань на Олимпийских играх 2008 года в Пекине и получай подарки! (2)

Дорогие друзья! На портале "Отдых на Кубани" стартуют два новых конкурса, победители этих конкурсов получат в подарок по флешке объемом 32 ГБ.Первый конкурс будет проходить в соседней ветке форума по адресу: http://otdih.nakubani.ru/forum/themes/view/?themeid=7642 Участники должны будут угадать количество золотых, серебряных и бронзовых медалей, которые привезут российские спортсмены с Олимпийских игр 2008 года в Пекине. Второй конкурс будет проходить в этой ветке форума. Участники должны будут угадать количество золотых, серебряных и бронзовых медалей, которые привезут кубанские спортсмены с Олимпийских игр 2008 года в Пекине. Победителем станет тот, кто первым угадает количество выигранных медалей. Всего одним участником конкурса должно быть названо три числа: количество наград золотого, серебрянного и бронзового достоинства. Если все три числа не угадает никто, то победителем будет объявлен участник, который первым назовет набор из трех чисел, близкий к правильному ответу. Близость к правильному ответу означает следующее. Пусть (З, С, Б) – набор чисел в верном ответе, где З – число золотых медалей, С – число серебряных медалей, Б – число бронзовых медалей, пусть (з, с, б) – набор чисел в ответе участника конкурса, где з – число золотых медалей, с – число серебряных медалей, б – число бронзовых медалей. Тогда тот участник, который первым назовет тройку (з, с, б), дающее минимальное значение для суммы разностей модулей |З-з| + |С-с| + |Б-б|, получит в подарок флешку объемом 32 ГБ. Свои версии нужно оставлять в этой теме форума. Ответы принимаются только от зарегистрированных пользователей до 18:00, 22 августа 2008 года. Каждый участник может только один раз предложить свой вариант ответа. Подведение итогов состоится 25 августа, т.е. на следующий день после закрытия Олимпийских игр. Следите за ходом соревнований на сайте http://www.komanda2008.ru Всем удачи!
Мой ответ:
"з" равно бесконечность, "с" равно бесконечность, "б" равно бесконечность.
Итого (З-з) + (С-с) + (Б-б) равняется -(минус) бесконечность, по правилам конкурса у меня минимальное значение для суммы разностей. Мое контактное мыло tomonaka@spark-mail.ru и tomonaka@bk.ru
Простите не увидел что надо регаться итак
Мой ответ:
"з" равно бесконечность, "с" равно бесконечность, "б" равно бесконечность.
Итого (З-з) + (С-с) + (Б-б) равняется -(минус) бесконечность, по правилам конкурса у меня минимальное значение для суммы разностей. Мое контактное мыло tomonaka@spark-mail.ru
Мой ответ:
(0,2,2) - 2 серебрянные и 2 бронзовые.
(7, 8, 10)
0, 2, 1 золото, серебро и бронза соответсвенно
0 зол., 1 сер., 2 бр.
Noxa, Вы правы, в уcловия прокралась ошибка. Конечно же, речь должна идти о сумме разностей модулей чисел. Спасибо огромное, Вам будет поощрительный приз.
(2, 3, 4)
0,2,3
1, 2, 2
1,2,4
(3,3,4)
0, 1, 1
2 - 5 - 4
(24, 35, 28)
(21, 32, 29)
(16, 22, 26)
3 5 7
(0, 1, 3)
(0, 1, 0)
0 1 1
0 3 1
(0,0,0)
(0;1;2)
1 золотая, 2 серебряных и 4 бронзовых
1, 2, 3
(1.,2,4)
1, 3, 2 ))
1,1,3
0 медалей
pixel333@tut.by
2, 2, 4
1 2 3
1 Золотая, 2 серебряных и 1 бронза
Мой окончательный прогноз: 0-3-0

Если Черновой отдадут бронзу, всвязи с допингом украинки, будет 0-3-1
Внимание! Прием ответов завершен, варианты, отправленные после 18:00 22 августа 2008 года, не рассматриваются.
Благодарим всех участников за олимпийские прогнозы и поддержку наших спортсменов! Итоги конкурса будут подведены после закрытия Олимпиады в Пекине 24 августа и опубликованы 25 августа 2008 г.
Итак, <b>Олимпийские игры 2008 года в Пекине</b> завершены, подводим <b>итоги конкурса</b>!

От души поздравляем команду России, занявшую на Играх третье общекомандное место. Наши спортсмены завоевали 23 золотых, 21 серебряную и 28 бронзовых медалей! Немалый вклад в победу внесли <b>кубанские атлеты</b>, которые добавили в копилку нашей сборной <b>3 серебряные</b> (Евгений Лукьяненко (прыжки с шестом), Марина Шаинова (тяжелая атлетика), Марина Абакумова (метание копья)) и <b>2 бронзовые</b> (Татьяна Чернова (семиборье), Бесик Кудухов (вольная борьба)) медали.

После подсчета количества баллов выявилось два претендента на победу в конкурсе, которые назвали наиболее близкий к правильному ответу вариант: это <b>СвященNIK</b> (0, 2, 2) и <b>Programmist</b> (0, 3, 1).

По условиям конкурса победу одерживает участник, который первым назовет набор из трех чисел, близкий к правильному ответу. Поэтому победителем торжественно объявляется <b>СвященNIK</b>! В ближайшее время администрация портала свяжется с вами по поводу получения призовой флешки объемом 32 ГБ.

Благодарим всех посетителей этой ветки за участие и за поддержку нашей команды на Олимпийских играх в Пекине. Желаем и спортсменам и вам, уважаемые пользователи, новых Побед!
Когда будут итоги подведены? ;)
А мне кажется, что по отношению к программисту это не честно. Считать надо по значимости медалей. 0-3-1 ближе, чем 0-2-2. серебра то 3, а бронза менее важна, чем серебро.
ааа... как обидно то :( чуть чуть не повезло... а флешка бы пригодилась :)
Ну что ж, мои поздравления победителю :)
(1,1,2)
спасибо. это действительно я, просто лень вводить данные на сайте. побольше бы таких сайтов. так держать!
Programmist, теперь я верю, что удача от меня не отвернулась =) надеюсь, в следующий раз повезёт тебе =)

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}