Бузта Инал - особенности национального отдыха 2013

Прошу прощение за опечатку, знакомые рекомендовали нам Бухту Инал как место для спокойного отдыха. По предварительной прозвонке выбрали два варианта, базы Виктория и Анастасия, на сайте обещали расстояние от моря 150-200 м,, на самом деле как минимум 800, причем от Анастасии нужно спускаться по старой заросшей лестнице, от Виктории не ходил, желание пропало. Местность очень запущенна, кругом заброшенные старые базы, превращенные в мусорки. В воздухе запах гнили и фекалий, т. К. место затишное и не продувается ветром, домики все стоят в диких зарослях, постройка очень древняя, все в сырости, запах плесени, сказывается отсутствие сквозняка. Очень большая плотность, т. к. ущелье очень узкое, пляж соответственно очень маленький и грязненький, при хорошей погоде прилечь негде. Вобщем отдых возможен, но на очень непритязательный вкус, но цены как везде на побережье Джубга- Геленджик, поэтому мы развернулись и уехали в Геленжик.
Бронировали в апреле месяце "Мансарда трехместная" (душ и туалет общие) стоимостью 8400р., и вносили предоплату 2000р. В июле перед поездкой, решили позвонить и уточнить все ли нормально.. И ВИДИМО НЕ ЗРЯ!!! Оказалось, что наш номер занят и на наши даты заехали в наш номер другие люди!! Администрация Росинки ошиблась!!! И тут нам предложили другой номер "Мансарду двухместную" (душ и туалет в номере) за 14000р. .. Но мы же на это не рассчитывали, и озвучили это администрации Росинки.. Администрация, после общения с хозяйкой Натальей, соизволила предоставить нам номер за 14000р., за те деньги на которые мы рассчитывали. Приехали в бухту Инал!! Заселили нас только в 14.00ч., хотя номер был не занят.. А с парковкой отдельная история(( Росинка находится на горке.. Припарковать машину это вообще проблема. Машина катится...Припарковались еле еле.. Сзади нас поставили еще машины. Весь отпуск машина простояла...Поехать нельзя было ни куда.. Когда ты выезжаешь, то должен сам разыскивать хозяев машин и договариваться с ними , чтобы они выгнали свои машины в сторону для выезда. Такое ощущение, что администрация Росинки только для "галочки". В общем, мы зашли в номер.!! Было очень грязно. Паутина, я полы протирала сама!! Но больше всего нам "понравилась" не вынесенная бумага в туалете, после прошлых жильцов.!! За бумагу сказали - убрали. Конечно, то что вода в номере - это хорошо, если бы она еще нормально текла или вообще шла.! Бывает намылишься, а смыть - это проблема(. Одним днем проснулись, а воды вообще нет. Пошла узнать, как раз хозяйка была на территории. Спросила - лучше бы не спрашивала!!! Начала грубить, говорить что у нас ЭКОНОМ (в номере за 14000) и грех нам жаловаться. Вам сделали одолжение, расселили и молчите. Не нравится-уезжайте.!!! Кстати, бронировали мы на сайте "Отдых на Кубани", больше решили им не пользоваться. Там когда бронируешь, номер не убирается, не то что "BOOKING" забронировал, все это номер твой и он убран из сайта.
И потом, как оказалось из разговора на кухне с женщиной из Краснодара произошла с бронированием такая же ситуация!!! В общем, администрация из РОСИНКИ + хозяйка - вообще некомпетентные люди и портят отдыхающим отпуск.
Хотелось бы сказать, что в бухте Инал есть много баз отдыха куда можно поехать, с наилучшем расположением и парковкой. Забыла написать, что в номере очень чувствуется запах канализации и как оказалось, в номерах под нашей мансардой тоже запах неприятный. Много людей приходило, смотрело номер и уходило. Иногда задумаешься, а нужно ли вносить предоплату, не видя номер и терпеть хамство, грязь и вонь.

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}